@iatevictor: где?.. #клубромантики #romanceclub #рл2 #рожденнаясолнцем #рожденнаялуной

Мия я подстригся
Мия я подстригся
Open In TikTok:
Region: KZ
Saturday 27 June 2026 19:00:11 GMT
24624
4392
28
696

Music

Download

Comments

mialybitxyi
молюсь на Веспер :
ГЛАВНОГО ГЕРОЯ НЕТ Я РЫДАЮ
2026-06-27 19:18:54
631
viwiqizxi
viwiqizxi :
Я ждала брата Макса🥲
2026-06-27 22:27:12
346
ro_vena77
ro_vena77 :
На нем весь кр строился, он был главным мемом игры даже в секрет небес добавили его альтернативу , звезду упрятали на потом 😏 я уверена он еще появится
2026-06-28 00:58:42
34
ta_samaya_vv
ta_samaya_vv :
Я всю обнову ждала Виктора… верните мне моего любимого
2026-06-27 19:57:31
205
lentyai_i_ladno
Котенок °^° :
жду Виктора. Не ради любовного интереса, а как появления князя вампиров. Дай бог красивым...
2026-06-28 00:17:56
53
twwinis
🪐Карина Буровская(!)@ :
У него судьба радиатора…
2026-06-27 20:34:46
72
che_za_xyinia
🐰 :
Дайте Максика
2026-06-27 22:34:29
32
inspector.seb
smooth operator :
всмысле нет главного героя, не буду читать
2026-06-27 19:50:44
17
rozzzmo
RoZZmo@ :
Я хочу эпичное возвращение Данте. С Моей не сложилось, пусть с новой гг получится
2026-06-28 00:56:56
1
kartoshka_vmyndire
вафли@ :
ЗВХВХХВХВХВХВВХ А Я ПРО НЕГО УЖЕ ЗАБЫЛА😁😁
2026-06-27 20:20:40
3
hronimara
Супчик :
Если его не покажут хотя бы в воспоминаниях, будет грустно
2026-06-27 20:01:04
33
epoche777
ayesha :
Данте где
2026-06-27 23:40:17
2
kio_e5
карамель :
не.знал бы вас подумал бы что.... где королер.
2026-06-27 20:22:49
2
crlmnk
мисс хоуп🫧 :
Он всегда с нами в мыслях
2026-06-27 20:18:26
8
princessofunicorns4ever
absolut vodka :
Где ксавье
2026-06-28 00:52:35
0
oedemacerebri
kurat :
вышел рл 2? что? не проходила ещё не видела
2026-06-27 20:04:02
0
tteatraabsurda
Teatr Absurda :
Вернуть Софию, и не сделать её веткой ещё более негодяйски, чем перерисовать её до неузнаваемости...
2026-06-27 19:41:26
39
thewoezheng
𝐓𝐡𝐞𝐖𝐨𝐞𝐙𝐡𝐞𝐧𝐠•𝐄𝐫𝐚 :
Он радиатор латает
2026-06-27 19:53:55
8
dashabrom
dashabrom :
Блин, с одной стороны здорово что сделали сиквел такой крутой культовой истории как РЛ но мне как-то грустно и рука не тянется проходить из-за того что опяяяять апокалипсис, я когда увидела прям реально расстроилась. И с другой стороны продолжать высасывать из пальца уже полностью логически завершенную историю тоже не круто, в общем очень смешанные чувства, как будто и то что получилось не очень нравится но и сказать надо было сделать иначе не могу.
2026-06-27 20:36:49
4
g0rge0us_w0man
𝔖𝔢𝔩𝔢𝔫𝔞 🦖 :
😅🤣🤣🤣🤣
2026-06-28 01:05:33
0
aiia.tominka
Aiiasik :
Кто может дать мне 30 💎🙏🏻 мой аккаунт называется Айясик
2026-06-27 19:54:57
0
To see more videos from user @iatevictor, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About