интересно, если сейчас провести референдум о возврате СССР в России, сколько процентов проголосуют за?
2026-06-28 06:32:23
9
Светлана :
Наша молодость👍❤️
2026-06-28 04:04:40
13
Sveta :
так прикольно танцуют 😅 как танцевал папа помню,а вот мама не припомню,жаль три года как их нет
2026-06-28 11:17:41
3
Alan :
кайф❤️😊все искрени было.
2026-06-28 03:39:19
11
misha_197530 :
Эхо из прошлого 👍👍👍👍👍
2026-06-28 12:51:43
1
asha :
привет дедушкам и бабушкам!!!!
2026-06-28 12:28:48
1
Ирина :
Золотое было время...
2026-06-28 05:18:13
9
Томачка :
да уж где же наши годы🥰🥰🥰🥰👍👍👍
2026-06-28 05:08:12
4
Ахат :
смотришь и думаешь, какие мы были и какие стали ! только тогда мы не думали, что станем старые 😂😂😂
2026-06-28 08:20:16
4
Svetlana1607 :
Прикольно всё вспоминать,это была НАША молодость👍
2026-06-28 10:21:39
2
לידיה :
Да есть что вспомнить молодёжь сейчас продвинутая наверное смотрят улыбаются надсмеиваются только вот интересно телефонов тоже таких не было как снимали и осталась такая память
2026-06-28 04:08:32
4
user8881059409017 :
Я бы всё отдал чтобы вернуться в то время, сейчас молодежь это не понимает
2026-06-28 09:47:19
5
Галина Голубева :
2026-06-28 07:23:34
2
ЛЕОНИД....ЛЕНЬКА ПАНТЕЛЕЕВ 5 :
ВЕЛЬВЕТАЯ МОНТАНА ДЕФИЦИТ
СУМАШЕДШИЙ .....❤️
2026-06-28 10:04:35
1
🙋🏻♀️ :
Шапки норковые не забудутся ни когда🥰🥰🥰
2026-06-28 10:13:37
1
Галина Волкова :
Да наша молодость 👍👍👍
2026-06-28 01:38:18
1
Андрей бирюк :
Не ценили молодость,все
хотели быть взрослыми
и самостоятельными,
а время не стоит.😏
2026-06-28 09:28:56
1
𝑴𝒚𝟒𝒔𝒆í𝒇 ↻ :
молодцы
2026-06-28 02:02:38
1
Любовь :
Это было наше молодость, так танцевали. Хотелось бы увидеть, как танцует теперешняя молодежь в барах..
2026-06-28 07:08:18
1
Игорь :
Здоровья вам всем, мальчишки и девчонки СССР
2026-06-28 12:56:13
0
Viktor :
Ну что сказать! время было суперские 👍👍👍👍👍👍👍👍
2026-06-28 13:44:43
0
Канат фрунзе :
всем приветики всем здоровья желаю
2026-06-28 13:18:20
1
людмила :
💕
2026-06-28 05:02:28
0
To see more videos from user @kkomkonder1919, please go to the Tikwm
homepage.