Мне кажется у многих есть такие моменты, главное себя собрать , всё получится 😊
2026-06-27 19:20:46
19
АМАНГУЛЬ :
Сильную боль мне помогли пережить только мои Дети !! это моя Сила идти и жить дальше!!🥰🥰
2026-06-28 05:05:46
9
lilöck :
Я сейчас прохожу этот период, очень тяжело.
2026-06-27 21:31:44
19
Замужем 💍 :
У меня такой период,не могу 😭😭😭 В себя прийти🥺💔💔💔💔 Забыть любимого человека🥺
2026-06-28 12:31:09
5
lisniww :
у меня тоже так было, это правда...
2026-06-28 05:52:47
6
Oksana 🧚🏻♀️ :
Была там и это 100% меняет тебя
2026-06-28 06:10:11
16
Елена :
Я месяц так сижу.
2026-06-27 20:20:56
9
Most-off :
а потім нічого не стимулює,нічого вже не болить,але і не цікавить.
2026-06-28 13:49:08
1
Viktoriia :
Я сейчас так, 4 года отношений он оставил меня, а мне даже не с кем поговорить, так больно что просто капец, нет сил больше😭😭
2026-06-28 10:54:45
4
Айс_777 :
Мне сейчас очень плохо 🥹
2026-06-28 15:29:21
1
Надежда :
Да! Правильно сказала, что не надо чем-то или кем-то закрывать эту боль.Я вижу много людей которые ищут бинт, и многие не справляются. Не каждому дано, но если справился, то только самое лучшее к тебе идёт🙂И это здорово👏✊👍
2026-06-27 19:50:39
4
Wendigo :
У меня сейчас так!
2026-06-27 20:17:40
2
Мира :
Это правда я прошла
2026-06-28 06:24:10
1
Натали :
да многие проши это в одиночку😂😂😂😂 затл потом 🥰
2026-06-27 19:51:51
2
Evgenija'82 :
меня спасала работа
2026-06-28 07:06:43
1
*Твори Добро* :
.:очень тяжело, больно слишком
2026-06-28 05:54:29
3
Зинаида Варварина :
Я так устала я не могу отпустить в душе !
2026-06-28 06:35:04
1
😊🥰🤩🤪😘 :
Сейчас я в этой ситуации, мне плохо 😭 я усталааа
2026-06-28 16:27:53
0
lanasv26 :
спасибо🥰
2026-06-28 15:07:24
0
Veronika-Nika :
я также делаю
2026-06-28 19:53:21
0
Баба Яга :
💯💯💯💯это правда
2026-06-28 17:00:31
0
user49696159581 :
верно
2026-06-28 18:20:20
0
Алёна💞 :
Истина 💯
2026-06-28 15:11:38
0
@vladsand698 :
Истина
2026-06-27 22:11:38
0
To see more videos from user @vasileiadi, please go to the Tikwm
homepage.