Какая красота получилось🙏🙏🙏 ВАУ - ты красавчик - это что то - браво тебе за музыку и браво мне за слова👏👏👏
2026-06-27 20:51:00
3
NataVozna173 :
Слушаешь эту песню - и теплее, светлее на душе становится! Очень удачная аранжировка прекрасных стихов!👍🔥❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-27 20:00:17
2
tatjana :
Слова , произнесеные любимым Человеком , всегда как Бальзам для души ❤️🔥 не скупитесь и говорите чаще друг другу приятные вещи . Это невероятно важно 🙏 спасибо вам обоим за Песню ❤️🔥🔥🔥🔥❤️🔥
2026-06-27 19:21:01
2
NIKO :
2026-06-27 22:43:49
0
To see more videos from user @svgvova, please go to the Tikwm
homepage.