@aliaksandr_belski:

Александр Бельский
Александр Бельский
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 27 June 2026 19:29:10 GMT
286359
10244
435
7059

Music

Download

Comments

carado7
jurok :
Respekt an die Feuerwehr.
2026-06-28 03:15:56
241
mario.baroon
Mario Baroon :
nareszcie ktoś pomyślał o kierowcach
2026-06-28 05:15:18
162
kochubeirusik
Руслан :
где это такая забота о водителях?
2026-06-27 21:09:49
111
mitsevivan
Mitsev Ivan :
RESPECT 🥰
2026-06-28 06:02:34
50
andreidey94
🔱 Andrei 🔱 :
Asta inseamna respectul pentru soferi care sunt la pauza de weekend
2026-06-28 10:10:24
10
lesya___36
user8519602438390 :
Вот только вчера с мужем разговаривала и говорю,почему ничего не придумают для водителей?Сейчас скинула видео мужу а он говорит,классно придумали,реально вода помогает.Нехватает кислорода от жары,а когда загрузка так вообще ужас.Крепитесь ребята и берегите себя.🙏
2026-06-28 06:32:06
72
user31567175201757
007 :
это где такие молодцы пожарные?
2026-06-27 22:00:42
102
sashka08101984
sasha 08101984 :
Красавцы пожарники
2026-06-28 07:12:55
33
ucho850
ucho__85🇵🇱🇩🇪 :
chociaż na trochę będzie chłodniej 💪💪💪
2026-06-28 08:03:23
6
user3545422270082
Дмитрий Дюндин :
5 минут наслаждаться потом парение на весь оставшийся день.
2026-06-28 08:03:53
20
jakovgubanov
Яков :
респект пожарникам
2026-06-28 09:57:40
6
igos00
Igos :
Ёптя пожарным респект 🤝
2026-06-28 04:58:03
80
beibit9122
Beibit :
Во Франции такой дождь классный и прохладно сейчас пол одеялом лежу
2026-06-28 07:25:41
11
user263340292952
Василий Пупкин :
На это можно смотреть вечно)
2026-06-28 05:33:08
29
olgakolodko5
ОЛЬГА :
так не все фуры поливают.Это потому что бочки с топливом или химией, чтоб не нагревались
2026-06-28 07:43:28
34
dimka.tomashevich
Dimka Tomashevich :
Смотрю видео и даже прохладней стало
2026-06-28 08:20:54
10
v_polete_nad_divanom
v_polete_nad_divanom :
представляю какой это кайф😅😅😅
2026-06-28 03:16:35
32
admin_tiktaka_petushok
admin_tiktaka_petushok :
Представляю какая там парилка после этого... Ну они же влажность подняли 😁Тот же принцип работает и с морозом, иногда - 15 ощущается как - 27, а иногда при - 40, можно гулять с растеннутой курткой и без шапки, если влажность минимальная. Зачем осушитель в системе кондиционера в машине стоит? Для осушения воздуха 😁
2026-06-28 05:36:10
5
karolgodlewski989
Karol K.R.J :
Piękna inicjatywa
2026-06-28 08:29:16
18
iulian.pintilie1
Iulian Pintilie :
Respect autorităților 👍
2026-06-28 07:07:22
30
harry61_road
RoadMaster61 :
Eine super Aktion 🥰 einfach Toll 👍👍
2026-06-28 08:28:42
7
daviderusso5066
Vincenzo Mazinga :
grande 🥰🥰🥰 che Dio vi benedica 🥰
2026-06-28 06:19:22
11
radu.cristian.ien
Radu Cristian și Maria Ienciu :
Respect pentru cei care se gandesc si la noi respect pompierilor!❤️🤗❤️🤗❤️🤗
2026-06-28 08:48:46
21
aleksandrpachkovs
Aleksandr Pachkovskyi :
Класс!!! DANKE.
2026-06-27 23:24:50
15
user7413170261716
вячеслав мачайтес :
на каждый паркинг такой кайф 🤗
2026-06-28 07:04:31
7
To see more videos from user @aliaksandr_belski, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About