Я так выкупил у друга ноут с мусорки за 30€ он оказался полностью рабочий после замены батарейки CMOS и там было 2 штуки M.2 по 2Тб сейчас пользуюсь им как основным
2026-06-27 19:54:54
71
kotakbas :
у меня такой же
2026-06-27 23:29:53
1
мрамор итальянский :
Что оно тянет?
2026-06-27 20:27:44
1
паша112 :
это стоило той 1060?
2026-06-27 23:14:03
1
Wisker :
Что за ноут ?
2026-06-27 21:46:15
1
MC французская белка :
У меня скоро будет практически такой же только в нормальном состоянии
2026-06-27 21:34:51
5
pc_faiter :
ай тигер
2026-06-27 22:13:47
1
Lunaxx :
пожалуйста сделай видео на канале на ютубе
2026-06-27 22:11:39
1
nogrief5647z :
Ема ты жёсткий, ноут топ за свои деньги думаю
2026-06-27 20:12:22
12
🚃Transport.Dnipro🚎 :
Че за модель ноута
2026-06-27 19:51:07
2
Absolute :
а почему экран отдельно не включился, я не шарю
2026-06-27 19:55:37
0
NoteTop :) :
за 4500 рублей такое чудо купить это чтото с чем то
2026-06-27 20:01:05
3
🌲🇳🇴 :
видюха?
2026-06-27 20:34:19
0
жо :
у меня защита срабатывает на 81⁰С на видюхе и все
2026-06-27 21:57:12
0
🐊🔫 :
Сначала купил, потом подумал
2026-06-27 21:24:32
0
shizipin :
как думаете у меня ноут с ддр5 16 гигов,но в нынешнее время как по мне это мало,стоит ли добавлять?
2026-06-27 23:51:05
1
Google :
Я думал что с тобой что-то случилось давно видео не было
2026-06-27 20:29:06
2
Windows 7 user :
твой новый ноутбук?
2026-06-27 20:34:06
1
N9K4@N_new :
воо, такие рекомендации мне нравятся
2026-06-27 22:41:02
3
підрунчік :
перепродать можно думаю отлично
2026-06-27 20:31:44
1
windows xp 32 bit :
где ты его откопал
2026-06-27 19:52:23
1
друн :
можно за 200-250 перепродать
2026-06-27 20:16:16
1
CrossKai :
ахуенчик
2026-06-27 19:51:33
1
KIRSOTY :
у меня такой же только вроде 750jx
2026-06-27 20:06:45
1
山乇尺丂 :
имба
2026-06-27 20:54:01
0
To see more videos from user @artemuh, please go to the Tikwm
homepage.