@dd_22_dd_: Пятеро выпускников, удостоенных золотых медалей Эмилия Бения, Дбар Адам, Милана Лакуатаа, Нисса Сангулия и Алия Чагуаа, получили денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей от Бадры Гунба #сухуми #абхазияэтогрузия #абхазия #грузия #тбилиси