WinterChameLeon :
Онет, как разрабы посмели выпускать опции для фритуплей игроков😔✋ Многие из них кажутся бесполезными, потому что в игре уже слишком много персонажей, но по-настоящему бесполезные четверки были как раз в первые годы игры, за исключением конечно всяких Фишль, Сахароз, Беннетов и Син Цю. А сейчас, начиная с Натлана, ЛЮБАЯ выходящая новая четвёрка может быть полезна и вполне играбельна так, что не приходится прям изъебыvaться костылями невероятными, лишь бы придумать им применение. Я уж молчу про с6 Иллуги, всяких Шеврез, без которой вообще не работает концепция перегрузки нормально, а на Коломбину что уже забыли как многие блевались? Ну вот вам и с6 Айно вместо неё, если вам плевать на цифры, в чем проблема, хз. Наверное вы хотите чтоб было как в хср, где отряды сейчас состоят ТОЛЬКО из лег))) Только вот в хср персонажи выпадают нормально, система конусов там лояльнее (нет сгорающего очка и шанс там 75/25) и крутки там копить в разы легче. Ну и паверкрип там стабильно каждые пол дня тоже🥰
2026-06-27 20:59:28