@mr..kina: #геншин #GenshinImpact #genshin #genshinimpact33 #hoyocreators

mr.kina
mr.kina
Open In TikTok:
Region: UA
Saturday 27 June 2026 20:21:03 GMT
95478
10521
630
135

Music

Download

Comments

kayoshi09
#1 Novalery lover :
что? с каких пор айно не нужная
2026-06-27 20:24:24
3827
dusty3975
DusTY :
Вот вам топ "ненужных" 4* персов: Беннет, Фишль, Сахароза, Диона, Розария, Сара, Горо, Куки, ЯоЯо, Шарлотта, Шеврез, Качина Оророн,Лань Янь, Иансан,Айно,Иллуги,Прюн
2026-06-27 21:31:37
1101
pocheymu
почему :
если легендарные персонажи все, то никто не легендарный персонаж.
2026-06-28 03:51:15
3842
imp_liko
Likoris :
Этот бро явно играет или по принципу вайфугейминга, или "5* значит сильный, надо брать", с такими разговаривать не о чем 🫡
2026-06-27 23:31:44
438
nnaststyaa
anastasi ✫彡 :
зато в хср где новый перс выходит из меты через патч нету четверток, правильно 💪💪💪
2026-06-27 20:51:42
1673
_human_aia_
Человек :
Да что вам четырëхзвëздные то сделали. И приятно на персонажей посмотреть истории послушать, и можно ими заменить пятизвëздных персонажей, тем самым облегчая игру
2026-06-27 20:35:20
5135
a415770
Ху тао лучшая❤️ :
если что это "ненужные " четвёрки прекрасно заполняют слоты в отряде если нету нужных лег
2026-06-28 08:13:26
120
tatianna_1
トーニャ!!☆ᵗʷ 🍹💥 :
вы не правы. они хорошая замена 5* персам. например Айно можно поставить вместо коломбины.
2026-06-27 20:42:26
613
abobobobu
红茶 :
Так без эпиков ценность лег падает
2026-06-27 22:17:34
133
gebinered
gebinered@ :
айно и оророн полностью заменяют многие дорогие пачки как раза таки для жтого четвёрки и сделаны
2026-06-28 07:12:55
146
laplashdn
Laplash😮‍💨 :
а в хср у вас там все замечательно? нет саппорта? ждите его рерант т.к. 4★ аналога вам не подвезли
2026-06-28 09:59:41
14
winterchameleon
WinterChameLeon :
Онет, как разрабы посмели выпускать опции для фритуплей игроков😔✋ Многие из них кажутся бесполезными, потому что в игре уже слишком много персонажей, но по-настоящему бесполезные четверки были как раз в первые годы игры, за исключением конечно всяких Фишль, Сахароз, Беннетов и Син Цю. А сейчас, начиная с Натлана, ЛЮБАЯ выходящая новая четвёрка может быть полезна и вполне играбельна так, что не приходится прям изъебыvaться костылями невероятными, лишь бы придумать им применение. Я уж молчу про с6 Иллуги, всяких Шеврез, без которой вообще не работает концепция перегрузки нормально, а на Коломбину что уже забыли как многие блевались? Ну вот вам и с6 Айно вместо неё, если вам плевать на цифры, в чем проблема, хз. Наверное вы хотите чтоб было как в хср, где отряды сейчас состоят ТОЛЬКО из лег))) Только вот в хср персонажи выпадают нормально, система конусов там лояльнее (нет сгорающего очка и шанс там 75/25) и крутки там копить в разы легче. Ну и паверкрип там стабильно каждые пол дня тоже🥰
2026-06-27 20:59:28
103
murik2777
murik :
как раз пожтому в хср ебейший плверкрип,тк ф2п опций вообще нет
2026-06-27 20:49:54
79
viomoneua
viomone :
я желаю каждому геншиненку ощутить на себе то что тебе для играбельности любимки нужно еще три ивент персонажа и альтернатив нет их баннера идут друг за другом а еще им кста нужны сигны
2026-06-27 21:34:50
72
shewrezik
Шеврёз :
но некоторые 4 как Шеврез, Беннет и Ка мин лучше той же Кё Цин, Ци Ци, кли и многих других старых лег
2026-06-28 08:55:00
8
welt.yang.is.my.dad
Vī | Вельт Янг мой папа :
ну а нахуй тогда редкости в "нормальных" играх тогда?
2026-06-27 20:54:48
41
_thauma.turge_
thaumaturge :
нормальные игры это те в которых тебе дают на четыре-пять баннеров 90 круток при учёте того что весь отряд должен состоять из лег причем им всем ещё желательно выбить минимум две консты и сигну чтобы проходить контент?
2026-06-28 07:08:42
47
sabr_sudba
Alien :
а игроки вувы когда нибудь поймут что в гашне 4* персы прописаны лучше чем их леги вместе взятые?
2026-06-28 04:39:20
67
transformer_and_drond
💠чел со шрамом 💠 :
Четверки - это, кстати, более дешевая замена 5* персонажам. Если для тебя они ненужные, то плохие новости. Они даже порой могут встать лучше некоторых 5*.
2026-06-28 08:27:02
19
qwezxcasdintro
xlrgh :
ток в гашне 4* юзабельны и не такого оверкрипа лег как в хсре та же кастория спустя год не может пройти норм контент нормально без овергира е2 гиацина е2 темень а ну и еще сигнатурки без них чарв в хсре сакают
2026-06-27 22:25:12
61
daria_kostiaeva
Dora_ket :
Оророн, ифа и айно в половине отрядов стоят 🥰
2026-06-27 22:42:53
17
garka0773
govnem :
Буквально замены под 5-и звездочных персонажей тем самым делать игру легче
2026-06-27 20:23:24
157
anonimuusus228
лолофаг-изгой :
а да? тоесть иансан, айно и ягода кал? интересно кого же ты поставишь в 2 лунную пачку, молчу о том насколько иансан крутой сапорт
2026-06-28 00:25:14
21
furivoidstar
дошик :
а вы думаете в игре все донатеры что-ли? не у всех есть нужные 5* персы, поэтому некоторыми 4* можно заменить. учитывая что в геншине круток мало это самое оптимальное решение для f2p
2026-06-27 20:57:03
75
To see more videos from user @mr..kina, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About