gruzinka995_ :
Анар мне всегда казался неприятным «человеком», и сейчас он это доказал. Как можно настолько отвратительно себя вести находясь в другой стране. Зная всю ситуацию, он буквально кричит на весь Тбилиси, что он патриот своей страны, так почему он приехал в Грузию и кричит об этом там, почему не кричит в России? Он хочет чтобы с ним говорили на русском, но опять же, он находится в Грузии, не все знают русский. А то что он говорил «как сюда приезжают люди» меня ввело в шок. В Грузию приезжают люди, чтобы отдохнуть, посмотреть на горы, вкусно поесть, а не провоцировать людей на конфликты. Короче, საშინელი კაცია!🫡
2026-06-27 22:30:45