@felanii_1112: у меня хед на то, что водяница будет ненавидеть гг, но китайцами это невозможно и она будет любить его/её #геншинимпакт #fyr #видео #актив #геншинимпакт
к сожалению, водяница будет нормально, а то и хорошо относится к гг, ведь она игровая
2026-06-28 10:07:58
42
:
мне нравится хед на то что Синьора была такой мамой: "не трогай меня, я холодная в шубе". и всегда приносила Водянице небольшие вкусняшки/подарочки после работы
2026-06-28 11:58:44
3
〃сяосиска. ִ ·. :
вы быстро бегаете?
2026-06-28 01:13:20
20
филин | ЦАРЬ ДЕКРЕТ :
вы быстро бегаете?
2026-06-28 11:53:53
1
Mak𑄝ta :
Сладоньки какие🥹
2026-06-28 08:50:26
2
NyanElliot :
автор вы быстро бегаете?
2026-06-28 11:01:12
2
драконий фалос :
я думаю водяница будет говорить что не любила синьору за ее поступки и тд
2026-06-28 12:00:33
0
Макароны :
обернитесь.
2026-06-28 10:18:59
0
елоу :
с чего бы водянице ненавидеть гг? синьора сама виновата в своей алчности, она сама позвала гг на дуэль, в которой на кону стоит жизнь, это ОНА САМА виновата в своей гибели
2026-06-28 09:24:51
1
ахав👾 :
Так посути гг не убивал синьёру это сделала райден
2026-06-28 06:57:13
2
🥩FREEDOM :
а откуда пошло что они мать и дочь??
2026-06-28 04:50:59
1
ты солнце (!) :
пора удалить это приложение
2026-06-28 11:40:21
1
kser11[кк]🇷🇸 :
выбирай ❤️
2026-06-28 11:26:08
0
пенечек 🪵#dottoreisalive :
давай проверим насколько быстро ты бегаешь
2026-06-28 11:53:41
0
To see more videos from user @felanii_1112, please go to the Tikwm
homepage.