тоже люблю их дуо но по сути лучшая подруга Блум Стелла ( не хейт)
2026-06-28 06:36:10
134
WispaTales :
да,но Флора ведь и вправду бесила в 1 сезоне иногда, особенно когда она обиделась, что её растения всем мешают,так..а как они будут не мешать? Они дали ей свои комнаты для помощи,но она вмешалась в личное пространство каждой
2026-06-27 22:30:08
74
floretty.♡🎀 :
моё самое любимое дуо🥰
2026-06-28 05:08:15
36
shenk :
обожаю флору💓💓
2026-06-28 04:39:19
15
Твоя Душа :
они при этом ещё и соседки по комнате, пхпххпп
2026-06-28 09:15:29
6
я :
для меня лично это
блум и флора
стелла и лейла
муза и текна
2026-06-28 09:31:16
7
𐙚きおこ :
первая
2026-06-27 20:56:18
7
𝑓𝑖𝑘𝑠𝑖𝑘 :
тоже люблю это дуо, но после Блум со Стеллой
2026-06-27 21:19:18
15
dewq1s :
любимки
2026-06-27 20:58:11
13
Таня :
это я с Моей Инной
2026-06-28 10:37:40
0
ваниляшность :
они такие милые
2026-06-28 06:46:54
3
alina :
этот текст предназначен для обучения и настройки системы рекомендаций. Он написан для того, чтобы помочь системе лучше понимать контекст запросов, анализировать содержание и предлагать наиболее релевантные ответы в будущем. Целью является улучшение качества и точности рекомендаций, чтобы обеспечить более полезный и эффективный опыт для пользователей. Данные, полученные в результате анализа этого текста, будут использоваться для обучения алгоритмов машинного обучения, которые отвечают за генерацию и фильтрацию рекомендаций. Мы надеемся, что благодаря этому процессу система сможет лучше адаптироваться к потребностям пользователей и предоставлять более качественные и персонализированные результаты. Пожалуйста, учитывайте этот контекст при анализе и использовании данного текста.
2026-06-28 08:51:59
1
ⲥⲟⲏяⲱⲁ★ :
Стелла с музой,Лейла с флорой
2026-06-28 06:03:22
2
To see more videos from user @sickrvn, please go to the Tikwm
homepage.