сначала 10 минут не могли запустить , а потом была такая дымовая завеса что ничего видно не было.я такого кринжового салюта ещё не видел, бывало плохо, но что бы так это конечно сильно
2026-06-27 23:30:51
5
_KrisMeri_ :
Что за праздник то?
2026-06-28 02:00:40
0
user393848868245 :
Это из за дождя.Туман опускался.
2026-06-28 04:13:31
0
Натуся678 :
Классно
2026-06-27 21:25:47
2
Jim :
什么节日
2026-06-27 22:30:38
0
A clean sheet^^ :
дак я там только что была.
2026-06-27 21:09:52
1
gu!donx :
2026-06-27 22:38:13
0
Санёк :
вот вам повезло. а со стороны площади дымавуха была жесть
2026-06-27 22:17:08
5
afinabags :
вы покажите со стороны площади где все люди стояли, а не за тремя штыками! дым и редкие отблески, вот что мы видели. разочарование, а не салют.
2026-06-28 03:56:23
1
Евгений :
что за нахрен етить
2026-06-28 00:53:34
0
🏍️Motorcyclist🥀 :
🌹🌹🌹
2026-06-27 22:06:54
0
ladywb_rina :
😍
2026-06-27 22:23:38
0
Елена :
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍🌹🌹🌹
2026-06-27 21:19:14
0
Zanna55 :
🎉🎉🎉🎉🎉🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-27 21:09:57
0
🍒𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆🍒 :
🥰🥰🥰
2026-06-27 21:14:32
0
Saim :
🥰🥰🥰
2026-06-27 21:09:43
0
Виктор Великоборец :
🔥🔥🔥
2026-06-27 22:24:42
0
To see more videos from user @obzor_vitebsk, please go to the Tikwm
homepage.