@ayakiwake: 00:23|| А самое жуткое – это время.Время.То мнгновение,в течение коего мы живём и коим всё же не обладаем. Тикает и тикает – неумолчно тикает,неостановимо,всё на свете приближая к небытию.Ты можешь держать лавину,оползёнь – но этого ты не удердишь. #yoongi #jimin #yoonmin #bts #2026