Тоже было, я иза этого слохла нс 20 (ща рекорд 22)
2026-06-28 14:37:04
3
Doll :
изи в соло
2026-06-28 11:21:55
0
@ 𝑨𝑛𝑡𝑖𝑚𝑜𝑛𝑦. ★٭ :
у меня со своей рекорд 28 смена
2026-06-28 17:10:04
1
/^^two_time^^\ :
Если что,во время ритуала можно использовать глазные капли и тушить свечи ими, тогда не будет тратиться здравый смысл
2026-06-28 01:59:51
17
Alisoo🌘 :
В ритуале можно дать капли для глаз
2026-06-28 13:57:40
0
Blom :
у меня так было только что скорая привезла полную машину аномалий там нереально было отбиться там было 7 аномалий
2026-06-28 11:05:59
1
Даже голубю не :
БУКВАЛЬНО ТОЛЬКО ЧТО ТАКОЕ БЫЛО
2026-06-28 17:03:56
1
SanDiskCandy :
@♪𝑆𝐼𝑅𝐸𝑁♪
2026-06-28 11:28:35
2
Poket ants fan :
@pp_bоgdan
2026-06-28 10:16:12
1
Me :
@An☆~ помнишь?
2026-06-28 10:03:06
1
кильк. :
@Виталик Журов помнишь на 20 смене?
2026-06-28 09:28:34
2
_Irini16_ :
@♰𝚟𝟷𝚗𝚗¡!𝚡𝚢♰
2026-06-28 07:35:03
1
POLENODREVESINA :
@Kapusta ЯПОМЕЮ
2026-06-28 06:31:44
1
¶Тапок¶ :
@чел....ты....@
2026-06-28 14:14:11
0
🧸Lᴇᴠɪ Aᴋᴋᴇʀᴍᴀɴ🧸 :
@turrón turrón мы?
2026-06-28 16:18:19
1
just natsuki. :
@just natsuki.:ребят!! Кто играет и в адопт ми и в больницу животных? Если у кого то есть главная медсестра/секретный агент-то могу дать за главную медсестру нфр морскую лошадь + добавка. За секретного агента фр скеле рекса + добавка если надо будет. Первая не иду! Можете записывать на видео
2026-06-28 08:10:15
1
To see more videos from user @draglakis, please go to the Tikwm
homepage.