бензина типа нет,а пробки на дорогах как были так и есть,интересно чем заправляются все😂
2026-06-28 08:37:39
7
TIME TO DIE :
2026-06-28 11:48:44
5
AI_Babai :
Движуха
2026-06-28 09:10:33
7
Armen I ya :
Это только начало
2026-06-28 11:51:50
3
куреневский игорь :
И с чего это вдруг?
2026-06-28 08:33:09
6
PRADO :
А реально причина в чому???
2026-06-28 12:47:14
0
ЕБАШЬ»»»Дядь Паш🔍🔎 :
мне интересно,реально откуда все его берут,пробок ппц? Я 2 нашел. заправки там всегда бенз есть,но есть очередь. по 20л дают только. я по 2 раза заправляюсь.
2026-06-28 09:01:33
1
Наколенипередводным :
я вот ездил по Москве весь день и всю ночь
2026-06-28 01:01:42
1
VB :
2026-06-28 14:59:24
1
дед мопед :
уа уа уаааааа
2026-06-28 13:53:02
1
userp3101vlku6 :
ой😂
2026-06-28 13:07:34
0
🇰🇿🇩🇪Павлодар 🇩🇪🇰🇿 :
хорошо пробок не будет 😂
2026-06-28 11:39:57
0
Юрій Дученко :
Без паники 😳
2026-06-28 09:49:58
0
Alexander :
про москву говорит и показывает киев!😆
2026-06-28 12:48:57
0
Origami :
Метро и транспорт, не поднимайте панику в эфире. А если хлеба и яиц не будет, овощей и мяса что тогда вы скажете?
2026-06-28 12:30:04
0
Kent :
Катастрофа будет со всем, бензин начало!
2026-06-28 10:31:19
0
Nikolenko Igor :
скоро, совсем скоро будет много бензина в маскве, но за гривны
2026-06-28 09:44:14
2
moncomonco2 :
Vladimír Putin molodec 😂😂
2026-06-28 14:47:00
0
Андрей Ларионов :
Движуха ёпт 🤣
2026-06-28 15:05:21
0
Freedom :
это только начало,про бензин все забудут когда в магазинах цены на потолок полезут😏
2026-06-28 14:17:02
0
Decorator :
заправщики поднимутся нормально🤣
2026-06-28 09:35:46
0
To see more videos from user @prosto_taxist, please go to the Tikwm
homepage.