Суп полезен. Он отлично насыщает, помогает поддерживать водный баланс, легко усваивается и сохраняет большинство витаминов из овощей в бульоне. Главное — избегать избытка жира и зажарки.
2026-06-28 09:29:45
53
Андрей Андреевич :
Суп это самая лучшая еда пищеварительная система скажет нам спасибо
2026-06-28 06:11:35
89
vadim vadim :
Главное не правда, а убедительная подача с умным лицом😂
2026-06-28 10:03:52
33
lozikot :
я понял чем обсурдней тем больше хайпа
2026-06-28 07:22:42
16
В.Ю.9805 :
Да всем насрать, я ем суп потому что он вкусный, сам варю, сам ем, острый томатный суп, сырный суп, полезен вообще пофиг, ЕШЬТЕ ТО ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ
2026-06-28 07:25:02
74
Забудь комментарий :
кухня я после запоя, жаренную картошку не съем а бульон залезит
2026-06-28 05:17:25
23
пУТИНХУЙЛО :
вы не правы,моему отцу 83 года,он через день кушает суп или борщ,полностью здоровый жкт
2026-06-28 09:58:05
6
12333444 :
жри сырые кальмары- их долго надо пережевывать🤣🤣🤣ферментов необерешься😁😂😂
2026-06-28 13:14:25
17
Оправдано! :
солнечная
2026-06-28 10:24:05
8
P.S. :
то есть ничего варить нельзя я правильно вас понял??? 🤔
2026-06-28 11:20:59
6
Сергей :
а почему тогда от супчика так хорошо сразу становится
2026-06-28 11:17:21
12
Алексей :
Суп это рецепт. Как из мало продуктов сделать «много» еды. И фсьо
2026-06-28 07:41:29
7
Диванный эксперт🇧🇾 :
Банан и киви тоже еда белняков, суп это полезная еда похлепка для жкт, но в идеале надо есть и суп и мясо крупы и овощи
2026-06-28 10:03:51
6
🦈 :
а вы думаете многие не понимают для чего придуман суп? это просто закоренилось со временем, большинству это нравится. Да, там мало чего полезного в сравнении со свежими продуктами, но и вреда это не несёт. Зато вкусно для разнообразия. Я и сам раз в неделю от какой-то солянки не отказываюсь 😊
2026-06-28 00:01:14
7
RomaSem :
все правильно 👍
2026-06-28 06:49:25
3
cornel :
Жду комментарии знатоков. Сколько времени можно жить без супа, без вреда для ЖКТ?
2026-06-28 06:35:46
4
🅺🅰🅱🅰🅻 :
выздоравливай женщина
2026-06-28 09:29:46
18
Sensei :
от куда она взялась такая ?
2026-06-28 06:36:35
13
VV :
интересно
она ходит по ветру ?
2026-06-28 13:28:35
1
Viktor Kharina408 :
Вообщем доктора которые во время реабилитации в послеоперационный период рекомендуют бульон (основа того же супа) не шарят в питании...
🤔😭😁
2026-06-28 11:32:15
2
OOLLEENNAA63 :
може і врєдна,але чогось іноді хочеться
2026-06-28 10:53:39
1
777 :
я ожидаю нормальный стул
2026-06-28 10:49:32
1
Гарик :
Я спасался супами при язве 😅
2026-06-28 09:54:10
1
To see more videos from user @brave__in_spirit, please go to the Tikwm
homepage.