человеку нужно удовольствоваться жизнью данной Всевышнем, а не загонять себя режимом.
2026-06-28 17:39:04
7
Tatuana :
я нарушаю эти правила,и делаю все когда хочу в 39 я пошла первый раз учится,и по ступени идти в верх
2026-06-28 17:27:12
7
angel.01 :
Да я согласен ,верно всё
2026-06-28 15:23:59
6
12345 :
ты права.надо просто жить по библии..
2026-06-28 11:45:56
21
Нина Внукова :
Вообще никогда об этом никто не задумывался.Спасибо 💯💯💯
2026-06-28 19:12:43
2
Тахмина :
💯 правда глаголит истина жизни
2026-06-28 03:10:16
49
Женис Тасбаев :
сильные слова 🔥🔥🔥🔥🔥
2026-06-28 15:40:41
3
Невиленд :
Истина
2026-06-28 04:12:34
4
Olga :
как жизнь показывает,без организации жизни можно так расслабиться и вообще ничего не делать. Всё равно всему свое время и учиться ,,и рожать,. Мы в любом случае строим сами, свою жизнь . Всё зависит от нашего выбора
2026-06-28 05:17:55
16
skrudz27 :
А мне говорят что я бездельник! 🤭 Я сплю до обеда, расписание и режимы не соблюдаю!
2026-06-28 09:04:52
32
DMK.org.ua :
Мне давно похер на общество и дистанции..
2026-06-28 13:20:51
8
ТикТак✅ :
хоть и Ии, но так и есть... день рождения не каждый год, а каждую секунду...
2026-06-28 04:49:44
9
К :
Совершенно верно сказано
2026-06-28 16:31:33
2
nika :
ты знаешь а ты права на всю 1000
2026-06-27 22:32:31
13
Алексей Паянин :
Я с вами абсолютно согласен нас рриучили но уменя есть свое мнение
2026-06-28 18:16:29
3
алла :
Благодарю
2026-06-28 04:40:31
2
Олег Шебалов :
свободный мозг! 👍
2026-06-28 15:40:28
2
Давид :
Сильно сказано.
2026-06-28 18:38:05
1
Joker :
Ти дуже розумна дівчина дякую за правду.
2026-06-28 11:11:22
1
R U S C O M P A N Y :
это ии
2026-06-28 16:19:14
0
unknown238 :
это жизнь...это закон жизни и дорога у кажого своя
2026-06-28 18:34:08
2
To see more videos from user @rem4664, please go to the Tikwm
homepage.