Настёна :
В этом году была плохая организация праздника. Во-первых, писали, что праздник сделал для молодежи, поэтому артисты будут соответствующие. Но как итог, многим был неинтересен концерт. Да, было пару артистов, которые и правда интересны молодежи, но их было мало и многие из них были в конце концерта. Так же непонятно, что было со звуком. Где-то было отлично слышно и артистов, и ведущих. А где-то вообще не было слышно ведущих, и практически не слышно артистов. Во-вторых, сразу же после концерта начинался салют, а вход на набережную был только через Марсово поле (так нам говорили сотрудники). Как ребята, которые оставались до конца концерта, должны были успеть на салют? От сцены до Троицкого моста идти примерно 10 минут. Если не больше. В-третьих, набережная, которая была оцеплена для выпускников, была до Троицкого моста. Было очень обидно, что корабль не дошел до него. Он буквально чуть-чуть отплыл от Дворцового моста. И ребята, которые стояли у Троицкого, практически не увидели корабль. А все же это символ праздника. И наоборот, у Троицкого моста была Жар-Птица. Ребята, которые были у Троицкого увидели ее, а остальные нет. Так же обидно, что помимо выпускников, на празднике очень много посторонних лиц (я не говорю про волонтеров и сопровождающих). Все таки это праздник для ВЫПУСКНИКОВ, а не для других людей. Но все равно хочется сказать спасибо организаторам, что не отказываются от традиции. Которые пытаются создать для выпускников незабываемый вечер. Салют - это что-то фантастическое. Нигде еще не видела такой шикарный салют
2026-06-28 13:25:28