@densaffffff: Такие вот алые паруса 2026 #алыепаруса #выпускной #концерт

densaffffff
densaffffff
Open In TikTok:
Region: US
Saturday 27 June 2026 23:37:20 GMT
104918
8314
151
1113

Music

Download

Comments

linkrivy.ss
Линка :
Ужасные алые паруса были
2026-06-28 10:25:32
402
holodholodholod
Holod :
Хз, концерт максимально неинтересный был, ушли где-то в 23 на мост
2026-06-28 10:09:41
1949
irina_chudesnay
user7031558555431 :
Зачем там Свиридова и Овсиенко...еще бы Долину пригласили....многие современные артисты с удовольствием бы поучаствовали...кто это организовывал?
2026-06-28 11:17:26
1258
love_me_jester_
— Ⲙⲁⲇⲁⲙ Ⲯⲟⲣⲯⲉⲧⲧ [🍷💃] :
Алые Паруса прошлого года были лучшими. Особенно «Агата Кристи» и «Иванушки Интернешнл», да бог с ней с Кадышевой, но это было хорошо, я так рада, что выпустилась в прошлом году и попала на такой вайб. 🫶🏻
2026-06-28 13:59:00
91
anaas_teyshaa
Настёна :
В этом году была плохая организация праздника. Во-первых, писали, что праздник сделал для молодежи, поэтому артисты будут соответствующие. Но как итог, многим был неинтересен концерт. Да, было пару артистов, которые и правда интересны молодежи, но их было мало и многие из них были в конце концерта. Так же непонятно, что было со звуком. Где-то было отлично слышно и артистов, и ведущих. А где-то вообще не было слышно ведущих, и практически не слышно артистов. Во-вторых, сразу же после концерта начинался салют, а вход на набережную был только через Марсово поле (так нам говорили сотрудники). Как ребята, которые оставались до конца концерта, должны были успеть на салют? От сцены до Троицкого моста идти примерно 10 минут. Если не больше. В-третьих, набережная, которая была оцеплена для выпускников, была до Троицкого моста. Было очень обидно, что корабль не дошел до него. Он буквально чуть-чуть отплыл от Дворцового моста. И ребята, которые стояли у Троицкого, практически не увидели корабль. А все же это символ праздника. И наоборот, у Троицкого моста была Жар-Птица. Ребята, которые были у Троицкого увидели ее, а остальные нет. Так же обидно, что помимо выпускников, на празднике очень много посторонних лиц (я не говорю про волонтеров и сопровождающих). Все таки это праздник для ВЫПУСКНИКОВ, а не для других людей. Но все равно хочется сказать спасибо организаторам, что не отказываются от традиции. Которые пытаются создать для выпускников незабываемый вечер. Салют - это что-то фантастическое. Нигде еще не видела такой шикарный салют
2026-06-28 13:25:28
26
user50845999665816
Св Ль :
Что это за исполнение???😳 Частушки под балалайку???😳
2026-06-28 12:54:56
185
azurds
azur :
В репостиках кошечки💞
2026-06-28 15:47:36
56
ru_eww
Я устал босс♻️ :
«Трендовых» ВХВХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
2026-06-28 13:34:12
44
_.linaarts15
liana :
смотрю я на это и понимаю, что в следующем году я на эту шляпу не пойду
2026-06-28 11:15:55
35
gmsas1
♡ :
ну хоть Ёлка все исправила
2026-06-28 15:02:21
11
ksyusha21052020
Ksu❤ :
Что-то как-то пустовато,когда были алые паруса 2022г в мой выпуск там до утра люди толпами стояли
2026-06-28 07:41:57
815
white_caramel34
любимка :
какого хуя там были випы? сколько это стоило? там буквально были люди, которые стояли за оградой
2026-06-28 12:28:44
169
kavaiolfxxx
kavaiolfxxx :
Потому что многие артисты до этого скакали в Москве ВДНХ на выпускном москвичей
2026-06-28 11:59:28
48
ralmer0
meowwg пятаева. :
Секретный Ваня был😳
2026-06-28 09:34:11
22
ioy_cherry
рыжи чиж :
2025 был ещё хуже. норм было 1-2 песни
2026-06-28 13:46:06
8
pe_r_sikk
pe_r_sik🍑 :
в 2019 было реально круто ..
2026-06-28 12:21:05
12
eurosong_contest
EuroSong Contest :
это вообще, прошлый год был даже лучше
2026-06-28 08:50:25
46
user68372502298806
Илья Ильич :
Ради этого стоило потратить 11 лет своей жизни
2026-06-28 10:20:01
58
rflirainaldy
Flyyyy :
В репосты смотрите!
2026-06-28 14:47:34
52
vbersetty
just lucky & tired guy :
год назад народу было больше
2026-06-28 09:10:31
28
lawyikjs
. :
ушли в 22.30 на набережную, ничо не потеряли
2026-06-28 10:45:08
15
aizexz75
AizeXZ :
Ну на счёт тренда согласен... Там с какой стороны посмотреть
2026-06-28 04:26:56
17
maoook1
丰 :
не знаю чего вам не нравится. вы прошлый год не видели. где по лайн апу было скудно и взгревы. сейчас смотрю и думаю - блин, ну кайф в этом году-
2026-06-28 10:50:05
22
charloandlulu60
Charlo&Lulu🏎️ :
А мне даже очень понравился, я очень ждала алену Свиридову с её песней розовый фламинго, но в 19, конечно, было намного лучше
2026-06-28 15:06:23
3
lovnbery
ᥣ᧐᥎ᥒδᥱry 🐾 :
я не увидела паруса, только салют чуть чуть
2026-06-28 14:51:15
1
To see more videos from user @densaffffff, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About