зачем же сразу в минусе быть!!! Я всегда была добра к людям и помогала. А в год кармы попросила мне вернуть заслуженное деньгами и это был самый доходный год в моей жизни... И я сама 8-ка.
2026-06-28 13:41:59
20
svt :
у меня 8 на визитке и 5 в центре. когда я была в лютом минусе, я была его копия😳
2026-06-28 08:11:39
18
ܔܢܜܔ :
2026-06-28 08:33:48
3
Тома :
он в минусе или в плюсе?
2026-06-28 08:02:36
32
ural_shamanka :
я в ахуе, ну наш
2026-06-28 08:41:37
20
лёшик :
ахахахха 8 на визитке я понимаю по минусу бывало
2026-06-28 09:05:31
2
касуми :
хочу 11
2026-06-28 06:46:53
10
A. :
Ля. То есть все-таки я в минусе
2026-06-28 09:05:23
11
makarov_vladimir1 :
ещё Маргарет Тэтчер и Жириновский
2026-06-28 10:55:56
2
19:33 :
внатури
2026-06-28 06:26:13
1
усталая🍷 :
намек на то, чтобы я посмотрела ? 😅 а то часто в реках попадается этот сериал
2026-06-28 13:56:10
0
Лена💫💫💫@ :
Ну в минусе - база
2026-06-28 14:18:22
1
фонкмейкер@ :
как называется?
2026-06-28 08:34:03
0
АХАХАХАХ :
ну разве что в минусе дичайшем
2026-06-28 13:12:30
0
Dragonetrus :
кто это? откуда
2026-06-28 11:39:53
0
chimaera :
КАНОН
2026-06-28 06:51:31
0
☾𝚁୧☆♰♡ᚱ :
а можно 7?
2026-06-28 06:21:17
1
i.am.schwartz :
жду 11
2026-06-28 11:07:42
0
To see more videos from user @taro_zt, please go to the Tikwm
homepage.