Артур розкажи будь ласка як бути?шеф купив нові машини(шассі-солувки).і просе їх привезти.знаходяться вони за200км.від фірми.і вопрос такий можна їхать на "aut"или как??.
2026-06-28 07:07:59
0
ЧиСтО ПиНсКиЙ🌓 :
Да да ты уже говорил что тахографы еще год не введут
2026-06-28 07:33:38
0
БлюV_MAN :
Подскажи пожалуйста,такая ситуация разгрузился скоропортом и поехал на загрузку 100 км тоже скоропортом все это происходило в запрет по моей логике после выгрузки я должен был ехать на паркинг и ехать на загрузку после запрета но диспетчер и коллеги работающие на рефе сказали что можно если есть подтверждение того что будет загрузка скоропортом (раньше работал на шторе и таких нюансов не знал)
2026-06-28 05:13:22
1
RALF :
Подскажи пожалуйста. Если отработал 20 часов общего времени и отстоял паузу только 5 часов . Как на твой взгляд расценят эту ситуацию проверяющие органы ?
2026-06-28 06:45:47
0
Alezik_86 :
и сколько штрафов? два раза за летние запреты штрафовали прошлым летом все норм
2026-06-28 08:31:17
0
atata25 :
по красоті рожложив👍
2026-06-28 08:13:31
0
Роман Терещенко :
100% твоя правда👍
2026-06-28 03:57:30
2
Yuri_yuri80 :
100%
2026-06-28 06:21:39
1
мир всему миру :
красавчик Артур ты правильно объяснил доходчиво и это правда 👍👍
2026-06-28 06:31:27
2
Михуил :
так основания какие указаны?
2026-06-28 04:18:28
0
Dimon :
Знаете, лично я получил штраф за 45h в кабине на фирму! Хотя у меня на тот момент были мелкие нарушения. И со многими коллегами общаясь, как будто тенденция пошла на штрафование фирмы, а не водителя!
2026-06-28 07:21:19
0
Alimurod Xaydarov :
Брать ты умний мужик маладес
2026-06-28 03:42:19
0
Лс :
Я завжди відповідаю начальнику на те, що фірма платить так:" Хто в тюрму сяде, якщо буде трагічний випадок." Як правило розмова припиняється і тиша. А дальше згідно закону.
2026-06-28 04:24:06
3
Kas :
ну и за что он получил такую бумагу можешь сказать ? только без воды
2026-06-28 06:33:43
1
Viktor :
вот, а я всегда об этом говорил, что они может и платить будут штрафы, но как злостный нарушитель в базе данных остаётся водитель
2026-06-28 08:22:44
1
argus_barnes :
99% фирм такие, просто нужно менять профессию
2026-06-28 06:02:10
0
Игнат Ольгович :
три нарушения в немцах за год и тоже самое на полгода
2026-06-28 09:20:09
0
Роман Педосюк :
👏👏👏
2026-06-28 07:32:35
0
Anatolii :
🥺🥺🥺
2026-06-28 08:22:10
0
Вася :
👍👍👍
2026-06-28 09:01:37
0
GARIK :
👍👍👍
2026-06-28 05:36:14
0
dalnaboi03.0 :
👍👍👍
2026-06-28 06:36:04
0
Олександр Джура :
👍👍👍
2026-06-28 07:17:16
0
To see more videos from user @arturoass0, please go to the Tikwm
homepage.