@turbinaaaa4: у Венди конечно очень красивый дизайн, но можно наверное было не настолько сильно слизывать идеи со своих же персонажей 🥀 #бравлстарс #brawlstars #Джанет #brawltalk #janet
Старр Ноаа прости что посмела говорить про тебя что то плохое
2026-06-28 09:46:53
25824
кристина ❀ :
Когда ее добавят?
2026-06-28 14:51:34
3721
~Мимико✰𖤓 :
после Сириуса что-то пошло не так
2026-06-28 09:57:33
5435
𝑪𝒐𝒍𝒆𝒕𝒕𝒆 :
Лучше бы сделали летнюю обнову и добавили скины на многих бойцов
2026-06-28 16:00:19
149
бхелла :
лицо -зиги , тело - джнет , анимация - мэг
2026-06-28 11:54:44
2649
linana372 :
Лучше уже брали идеи с фан бойцов
2026-06-28 05:34:54
11443
adel :
нафига так часто бойцов добавлять
2026-06-28 16:24:36
596
★Laim_Shurik★ :
Зачем делать новые трио? Почему они не могут закончить старые 💔
2026-06-28 12:33:48
551
Вип казашка :
Я наверно некогда не сделаю славу
2026-06-28 10:31:20
364
Clark(Кларк)@ :
все гонят на Джанет из-за позы, но есть идея получше...
2026-06-28 12:01:27
871
🔰котлетус(!)³⁷ :
может надо перестать штамповать нью перса каждые 3 недели
2026-06-28 15:46:35
68
lonelyww :
зачем вообще новых бойцов так много
2026-06-28 10:46:08
1124
Syudou Feixx :
выглядит как скин за 29 гемов, такой минимализм
2026-06-28 09:51:04
1181
куль :
я подумал это скин на Джанет
2026-06-28 05:30:17
2260
Varennik :
ну 105 уникальных анимаций подходящих для бойца придумать не легко знаете ли
2026-06-28 12:12:46
7
wexllet2 :
для чего каждый месяц делать бойцов, которые никому не нужны
2026-06-28 13:10:43
53
TURBINA27 :
*ыыы да чо вам опять не нравится 😭😭😭ыыььь, фд бравла опять ноет 🥀🥀😡🥀😭✌*
я в описании ясно объяснила, что сам дизайн персонажа классно выглядит, очень хорошая палитра цветов, но тут отчётливо видно как разрабы поленились ХОТЯ БЫ анимацию другую сделать, а не слизывать все уже с существующих бойцов
2026-06-28 09:30:14
140
🍧 :
добавьте её пожалуста
2026-06-28 10:30:08
1873
sami_elb0 :
опять фанатам бс что то не нравится
2026-06-28 13:38:36
23
сырник :
боже даже фаны делают в тыщю раз круче , хотя бы у них идею что ли взяли для перса
2026-06-28 12:50:31
102
|‡°•♪★Ewkere★♪‡•°| :
Почему сейчас всех бойцов срисовывают с Джанет
2026-06-28 10:15:12
250
To see more videos from user @turbinaaaa4, please go to the Tikwm
homepage.