Прекрасно моет окна, сначала с сухими салфетками пройти, потом уже включить подачу воды и всё чистое получается.
2026-06-28 05:58:52
19
trv.ella :
Я как раз думала заказать, теперь понимаю что нет , с разводами помыть окна я и сама могу 😅
2026-06-28 05:58:33
21
ⱫⱧɆ₦₳ ₭Ø₦₮Ɽ₳₭₮₦ł₭₳ :
у меня такой три года,и я им полностью довольна никаких разводов не остаётся 👍
2026-06-28 05:25:00
11
sezen207 :
Вика спасибо вам,это самый честный отзыв😂
2026-06-28 09:24:51
5
user37662704008361 :
Сначала надо сухой салфеткой!!!! И потом уже влажной!!!!
2026-06-28 08:37:56
4
♒️ Viki ♒️ :
Викулик на сарафане пятна от доместоса прямо как у меня обожаю тебя🥰🥰🥰🥰🥲
2026-06-28 08:50:38
3
Ded Sasha_Li 75 :
Викуся, у меня такой же, нужно не воду заливать, а средство для мытья окон. И изначально окно нужно смочить, и желательно протереть, что бы убрать основной налет пыли🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-28 06:57:30
8
Наталья Симане :
2026-06-28 12:42:39
0
_Xadi_madi :
Как хорошо что я не купила его😂😂😂 Спасибо Викуля 🥰
2026-06-28 06:09:41
11
tiktok.com/@Аленушка :
спасибо за честный отзыв 🥰
2026-06-28 05:24:58
5
G’s :
Странно,у меня чисто моет,в углах только есть проплешины ,а так норм
2026-06-28 12:13:02
1
🌹 :
я тоже сначало расстроилась😂 а потом пренаровилась. сейчас очень даже нравиться
2026-06-28 12:56:22
1
userj1v41xu07s :
ВРУЧНУЮ ЛУЧШЕ
2026-06-28 11:48:54
2
Юлия Гвоздева :
да охеренная штука, конечно тряпочкой по углам пройтись приходится, но у меня 16 окон так что протереть углы это ерунда
2026-06-28 08:13:41
2
Svetlana 29.06.90г. :
Тоже хочу интересно хороший
2026-06-28 05:15:59
1
Natali :
мне нравится . но сначала я запускала сухую уборку что бы убрать мыль с стекла а потом влажную только делала
2026-06-28 06:32:00
2
userj1v41xu07s :
Пдскажите
2026-06-28 11:46:33
1
Альфия Альфия :
Я кайфую от вас золотая
2026-06-28 07:12:38
1
Натка :
Мне нравится. В уголочках правда не промывает, но мне не критично. Живу на 5 этаже, мыть окна стремно. А с ним очень удобно
2026-06-28 09:24:39
1
♡𝘼𝙡𝙚𝙣𝙖♡ :
я пользуюсь 4 года, очень нравится, только я распылителем не пользуюсь, сначала прям на тряпку брызгаю средство для окон по кругу, и второй раз меняю тряпки и еще раз пару раз брызгаю, и никаких разводов. всё блестит
2026-06-28 11:26:58
1
Galina K :
Спасибо за честный отзыв ! 🥰🥰🥰
2026-06-28 05:50:35
1
муха :
Ты золото 🥰
2026-06-28 05:30:35
1
um Deghaim :
Спасибо
2026-06-28 14:21:54
0
Светольда :
м уита😹
2026-06-28 05:54:57
0
To see more videos from user @vik.usik5, please go to the Tikwm
homepage.