Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@maxim0440.1: Аномальная жара в Европе бьет по энергоинфраструктуре
serg
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 28 June 2026 05:48:28 GMT
348309
8925
532
3307
Music
Download
No Watermark .mp4 (
1.89MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
3.33MB
)
Watermark .mp4 (
4.41MB
)
Music .mp3
Comments
nellyatale :
а я подумала, что опять обвинят Путина😂
2026-06-28 06:22:45
507
Ювелир Jeweler Заргар :
привет в Узбекистане до 50градусов мы работаем на Поле и пием горячий чай
2026-06-28 10:18:47
173
Дарина Агапкина :
Как прекрасно жить в России🥰. Зимой тепло, летом прохладно в квартирах. Россия это рай на земле. 🥰
2026-06-28 07:47:16
120
𝐴𝑡𝑎𝑦𝑒𝑣𝑣♕︎ :
В Туркменистане +40 и ниче живем как то 😕
2026-06-28 07:28:27
75
Diyor Umurzakov841 Дияр :
М-да уж 40 -45 у нас чай пьют спокойно
2026-06-28 06:38:05
134
группа" Союз "✊ Светлана :
Казахстане от +35 - + 50. живём и радуемся лету🥰
2026-06-28 07:57:25
150
Гульджан :
Странно Мы за пятьдесят ходим на работу и ничего все живы и здоровы
2026-06-28 07:17:23
51
Тимур Саидов :
я думал опять Путин виноват
2026-06-28 06:48:39
105
раскажукакесть :
я уже думал что Путина во всем обвинят😃
2026-06-28 09:20:09
22
tima9414 :
Что то у нас в Казахстане ни один светофор не поплавился, асфальта и так нет😂
2026-06-28 11:21:58
37
Светлана :
природа кричит, прекратите распри
2026-06-28 06:45:24
21
milasha_183939 :
у нас сейчас 40, я кофе горячего напилась вентилятор включила, чуть остыну, дальше пойду на солнце работать😂
2026-06-28 07:00:15
84
꧁༺ 𝓥𝓘𝓚𝓣𝓞𝓡𝓘𝓨𝓪 ༻꧂ :
у нас прохладно Башкирия🥰
2026-06-28 07:46:38
9
erikovna :
я всегда говорила Бог есть на свете!!!
2026-06-28 06:53:19
35
tamanno :
В,Кызылорде +50 и выще бывает. люди живут, работают на рисовых полях
2026-06-28 09:37:11
10
Kadyr :
Пусть пьют горячий зелёный чай. Это поможет.
2026-06-28 12:01:31
7
Vitaliy :
а купить кондиционер они непробовали?😁 экономисты
2026-06-28 06:48:06
47
Татьяна :
Опять Путин виноват.
2026-06-28 10:34:44
6
инна :
живу в Германии. кондиционеров нет в ресторанах. и дома тоже нет. неделю только жарко. потом дождь. не переживайте так за нас
2026-06-28 09:06:38
17
Раечка :
У нас в Башкирии самая комфортная погода 18-23°. Дожди кратковременные раз в неделю. Спасибо Боженька!💖🙏🙏🙏
2026-06-28 06:52:30
17
Князев Эдуард :
приезжайте в кызылорда у нас саляри 45 50
2026-06-28 06:00:59
20
Elena Blokhina :
Это вы у нас в Туркменистане в июле не были , когда температура за 60 на солнце ничего живём 🥰🥰😂😂
2026-06-28 07:24:44
9
karbaze :
Что они несут, для кого этот бред?
2026-06-28 16:14:34
6
vwv_yliua81 :
За то в сочи в этом году больше 28 ещё не было 😳, не разу на море не ходила, а вечером холодно как осенью
2026-06-28 06:57:28
9
Садык Аскеров :
А у нас прохладно. За последние 40 лет самое прохладное лето. Дожди каждую неделю. Такого у нас летом никогда не было. Привет из Баку
2026-06-28 06:37:10
13
To see more videos from user @maxim0440.1, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
ديري بالج على عيونج ❤️🩹 #الشعب_الصيني_ماله_حل😂😂 #اكسبلور #شعر #شعر_شعبي_عراقي #فراق
i miss them so much #hannibal #hannigram #hannigramedit #willgraham #willgrahamedit
We reviewed MORE Temu ITEMS!!! #jinnytty #jinny #irlstreamer #temu #review
like come on it gets to a point #Arcane #jinxarcane #jinx #fyp #like
Lên con mã đoạn rap Song: Đẹp Mã - Hùng Huỳnh Dc: me and @Thế Ngọc Trân #dance #trending #geminihunghuynh #depma #tiemgaudepmachallenge
ً . #اكسبلورexplore #قصائد #مالي_خلق_احط_هاشتاقات🧢 #بغداد_بصرة_موصل_الكويت_الخليج_دبي_ #yupppppppppppppppppppppp
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy