Боже, я это освоила в свои 16 и это пожалуй самое лучшее чему меня учил отец🙏🙏🙏
2026-06-28 11:37:58
424
totator :
как понять с каким уклоном возить туда-сюда?
2026-06-28 15:43:32
12
😇 :
я точу о керамические тарелки
2026-06-28 14:19:01
31
Ficus :
Я тильтанул и купил силиконовую приблуду держать угол заточки
2026-06-28 13:22:48
26
Juliette :
Чем конкретно они лучше обычных точилок? Покупала свою ещё давно в магазине типо икеи, отлично справляется со своей задачей и не требует заморочек
2026-06-28 11:13:38
28
вэль :
дайте артикул пожалуйста 🥹
2026-06-28 15:42:25
0
pepsini :
я себе купил точилку скату, что бы сразу нужный угол выставить и тоже точу, офмгенски получается
руками так точить это нужно уже опыт хороший иметь, что бы угол выдерживать
2026-06-28 16:46:24
0
Ray :
это дело "ножевое"
2026-06-28 07:50:38
29
user5504656564042 :
я просто точу об дно стакана керамического.Папа учил,когда отправлял в общагу в универ))
2026-06-28 14:05:07
9
Shorty :
Я примерно на одну сторону 11-12градусов, то есть общая 22-24, и так вот не ялозьте нож в две стороны, долгие движения в одну сторону, если ножи без сколов то нужен один камень на 1000-3000, больше для обычной кухни не нужно, и правило если на камне при заточке создается суспензия это прям важно
2026-06-28 14:02:50
0
Ania :
папа на море всегда находил темно серый плоский камень и вез его домой в качестве точильного, вот уже лет 6 не ездим на море а те камни с моря все также выполняют функцию точилки,не воспринимаю теперь что точить ножи можно чем-то другим
2026-06-28 17:27:37
0
7@ :
папа так же делает
2026-06-28 17:27:40
0
Катюха Бейзерова :
Зачем замачивать их в воде?
2026-06-28 13:59:24
0
rami :
Я точу об тарелки в принципе почти одно и тоже просто на камни денег нет… но очень хочу купить
2026-06-28 13:47:46
0
limkosha :
враки
2026-06-28 16:37:41
0
Мэри Торт :
❤️❤️❤️
2026-06-28 12:47:08
0
To see more videos from user @aleshadoronin, please go to the Tikwm
homepage.