так он очень смелый, вот молчим и живём в дерме .а он молодец
2026-06-28 07:30:34
1124
Skayrau :
Не глупый , а смелый 🔥👍
2026-06-28 07:58:10
639
LadyBarber Luiza :
Не глупый он, смелый Лунин
2026-06-28 10:27:58
238
Evgeniy Aleksejev :
@Evgeniy Aleksejev: «Во время войны нельзя говорить плохо о своих. Никогда. Даже если они неправы. Даже если твоя сторона неправа во время войны, ты не должен говорить о ней плохо». Золотые слова Сергея Бодрова сейчас как никогда к стати ☝️
2026-06-28 13:12:39
168
Ирина Кравчук :
Он думает о других в отличие от тебя, он думает о людях, в отличие о других.
2026-06-28 10:51:18
188
noname :
тебе не понять. тебе до него как пешком до луны. где ты и где он.
2026-06-28 09:30:37
930
Elena :
Один в поле не воин , вот и всё!!!!
2026-06-28 13:30:56
50
_E_l_e_n_a_721💎 :
Он смелый если что….👏👏👏
2026-06-28 13:38:48
11
KEY888 :
Такие как Лунин меняют историю молодец
2026-06-28 13:44:27
91
Крыша Санёк :
Он далеко не глупый. Наивный да, но не глупый
2026-06-28 11:18:29
53
АнастасиЯ ❤️ :
Он хотя бы попытался 😔
2026-06-28 12:37:24
86
Федя :
Александр Лунин один из не многих людей , который жертвует собой ради изменений к лучшему в нашей стране. Дай Бог ему сил.
2026-06-28 12:28:49
60
Юля :
Он не говорил, что президент плохой
2026-06-28 14:24:42
14
SD :
ну а вас я так понимаю всё устраивает?
2026-06-28 08:21:23
14
poisk :
да нет брат,он просто устал. просто у нас духа не хватает так говорить. а он молодец. я думаю что он все знал что его ждёт. мы слабые.
2026-06-28 17:36:34
9
Игорь Петров :
он молодец а многие люди боятся
2026-06-28 09:56:52
178
Екатерина :
были бы люди как одно целое!!! то и жизнь другая была бы..
2026-06-28 10:15:50
55
Бацька :
он хотел рассказать Путину то,что Путин и так сам всё прекрасно знает.
2026-06-28 10:35:30
220
Валерий :
У Сани духа поболе твоего.Про президента он не говорил,что плохой.По крайней мере я не слышал.
2026-06-28 10:51:21
92
GALYMKEREI :
он не глупый,он храбрый
переживает за свою страну
2026-06-28 11:43:00
53
Не св.Иоанна) :
Ну а сколько можно молчать?
2026-06-28 13:24:40
62
Romka :
напомнил фильм Дурак
2026-06-28 08:30:30
27
Юлия :
угомонись дядя ... все будет хорошо с ним .
2026-06-28 09:46:13
43
_irina_306 :
Кто говорит единицы, а мы всё терпим...
2026-06-28 09:44:15
33
77777snw :
у него был крик души
2026-06-28 14:58:16
5
To see more videos from user @lucky_stas55, please go to the Tikwm
homepage.