Жил в Булдури на 2й линии и пр.Видус.Точно так и было,а ещё даже незнали практически что будет летом дождь,плохая погода и так далее.Лето летом ,зима зимой.Привет кто жил и жив .Здоровья.
2026-06-28 15:15:01
12
Василий :
В 1980,правда ,но не в 2023.
2026-06-28 15:51:17
5
sultan :
ДА БЫЛО ВРЕМЯ.
2026-06-28 15:01:35
14
Рома Гривский :
НЕЧЕГО СЕЙЧАС ТАМ ДЕЛАТЬ 😄
2026-06-28 15:25:48
7
Sergejpiter :
Минус 30 лет.
2026-06-28 14:26:59
9
Lucy :
Юрас Перле
2026-06-28 18:43:50
0
salaspils🇱🇻🥰 :
я помню стоя загорали 🥰!
потом стоя в электричке назад🥰
😂😂🥰
2026-06-28 18:42:17
0
ninatutinina :
это было давно Но правда
2026-06-28 17:20:34
6
vaven328 :
вот это была команда от слова была
2026-06-28 14:49:46
4
Jānis Krūmiņš :
вы бы хотели отдыхать в током муравейник?
2026-06-28 18:43:52
0
Дмитрий Матвеев :
в 2023 году юрас перле уже не было 😎
2026-06-28 13:33:03
4
user77042717474483 :
да было время!!!
2026-06-28 18:30:21
0
viktor🇦🇹 :
ИИ 😁😁😁
2026-06-28 17:04:25
0
user29811484399588 :
бывал!!!
2026-06-28 15:17:53
0
vasilij68 :
незабываемое время...
2026-06-28 15:42:42
0
Jelena64 :
В 23 году уже были руины !
2026-06-28 18:41:14
0
dyud6ouhuacp :
feiks
2026-06-28 13:53:30
1
туман :
Такого муравейника уже не будет никогда .
2026-06-28 15:14:03
9
user9594110229247 :
nu tak mnogo ne bilo , fotoshop , nu raz v desjatj 4em sej4as to4no...v dokazateljsto skazu , bil ljubimuj bar PINGVIN , okolo Rigas modes...
2026-06-28 15:33:23
0
Vik :
лучшие годы латвии👍👍👍
2026-06-28 17:24:15
0
To see more videos from user @irina080641, please go to the Tikwm
homepage.