@kto_to01011: Мейд сом булщит У Джона потеря близкого это трагедия, у Лололошки это задание на вторник Тут я могла бы написать что Джон боится привязаться, потому что когда-то потерял дорогого человека, а его плохое отношение к другим лишь оболочка, очень глубоко, все дела, какой необычный троп, но он Джон, а не Джекс Это подводка к моим рассуждениям, читайте, то что у Джона была сестра к которой он хорошо относился не меняет того что он так себе как человек, а поскольку нам так не раскрыли подробностей предыстории Джона, несмотря на то сколько экранноного времени он скушал, нет ни одного основания считать что он был другим до смерти Саши, нет люди не рождаются плохими, я думаю его таким вырастили, "особенным" и никто, включая Сашу, ничего насчёт этого не предприняли, МОИ ХЕДКАНОНЫ, МОИ РАССУЖДЕНИЯ, НАПОМИНАЮ Мне нравится идея что Ло и Джон бы постоянно сравнивали себя друг с другом, иногда вслух, иногда в мыслях, но одинаково много Лололошка, потому что проблемы с идентичностью после возвращения памяти, ему нужно убедиться что они с Джоном разные, что у него есть что-то своё Джон, потому что хочет самоутвердиться, мол искра у тебя сильнее, но посмотри где я и где ты, он бы хотел верить что из ситуации равной/хуже чем у Лололошки, он стал лучше своими силами Кстати соревнование у кого хуже их видео очень сомнительное занятие и Лололошка устраивает его, лишь потому что зеркалит эгоизм и пренебрежительность Джона, а не потому что действительно хочет приуменьшить чужую боль, никакой эмпатии врагам эмпатии, я бы хотела верить что Лололошка действительно имеет принципы и удостоверившись что Джон не планирует меняться и не сожалеет о своём поведении, просто выгорел от попыток быть Стивеном You can make it different, you can make it right You can make it better, we don't have to fight You can make an effort, starting with tonight 'Cause you, you can make a change Даже желания спасти всех у Лололошки не хватит на Джона, к концу сердца вселенной он на каждое его открытие рта будет доставать меч, да мне всё ещё не нравится что их заставили слиться характерами, короче изменённый сюжет в моей голове выглядел бы так, Лололошка сливается с Джоном что бы выйти из Архея, Лололошке становится мерзко и страшно от того что он может перенять часть натуры Джона и боясь повторной потери свой личности, слияние разваливается и Ло попадает в ТН, справедливо, кому бы не стало мерзко от смешания с Джоном Когда-нибудь у меня выйдет видео где Джон вообще на всех кадрах будет в качестве майнкрафт пнг картинки или скетча Пожалуйста не забудьте написать какие мои рассуждения о пероснажах неправильные, неканоничные, как я не поняла Джона и демонизировала его, а на самом деле он очень глубокий пероснаж и лолоцесты вообще как братья и кстати очень крутой шип, а не типичный представитель яойслопа Да, мне необходимо время от времени хейтить лолоцест в описании к видео, вдруг кто-то из фанатов этого шипа меня ещё не заблокировал Я хз, я этот шип вижу либо как оскорбление личности Лололошки, либо как обеление Джона, как будто у бро реально есть шанс на отношения с кем-то, кто его знает больше чем неделю Но эстроген может их спасти, фем лолоцесты норм👍 #Лололошка #Lololowka #lololoshka #Minecraft #сердцевселенной #последняяреальность #Мастерская47 #JDH #Лофд #лолофд
ⷯ💠Тр1кза💠
Region: US
Sunday 28 June 2026 08:01:00 GMT
Music
Download
Comments
🌼Василек✨ТГК:Милс :
ВХХАХАХАХАХА ЭТО ГЕНИАЛЬНО
2026-06-28 10:53:09
419
poppp :
ЭТО КАНОНИЩЕ
2026-06-28 08:05:51
884
САНЯ :
Их звук
2026-06-28 08:06:57
131
ксюха 💥 :
кстати прочитала полностью описание мне нравится как вы думаете и разделяю оч много мыслей касательно джона…я сама не отрицаю что он может быть крутым персонажем и действительно иметь глубину но вот не нравится мне он и все, и ллц тоже не особо нравятся. другие персонажи которые окружают джона для меня более прописаны чем джон, даже молли. забавно что в контрасте с этим мне нравится тот же джекс которого половина фандома ненавидит но считаю что по написанию он лучше чем джон все таки. но мб мне просто сердце вселенной нужно пересмотреть. в последней реальности у джона был прайм я считаю
2026-06-28 08:40:43
44
оришо, ой пр!! :
ДА ЧТО ТАКОЕ ВАШ ЛАРПИНГ
2026-06-28 08:26:16
1185
Гайд как выжить и сдохнуть. :
БОЖЕ ДА🙏 КАК ДОЛГО Я ЖДАЛ ЭТОТ ЗВУК
2026-06-28 10:45:33
17
Друням :
КАНОН
2026-06-28 08:53:07
12
Yra :
По факту Джон опосредованный и ослабленный в сравнении с Ло
2026-06-28 13:37:52
10
BERIZKA🌿 :
такой канон
2026-06-28 08:17:39
24
зобивной чел 666😎😎 :
это лучшее видио по лололошке которое я видела в своей жизни, никггда не уходи из фд
2026-06-28 12:10:19
17
💠Beluga@💠 :
Мне это срочно нужно в реакции
2026-06-28 11:54:02
10
уууу@ 🪳 :
имба
2026-06-28 08:17:01
5
__kazuha__0 :
возможно это прозвучит тупо, но, как по мне, Ло не хуже и не тупее Джона. просто в отличии от Джона, Ло терял воспоминания и буквально учился всему ->
2026-06-28 12:47:33
766
Ra!s :
Я люблю читать чужие интерпретации Джона. Каждый взгляд человека на Джона мне нравится и я тоже считаю, что Джон неприятный человек, но тем не менее в нём есть и плюсы. Ну и в ПР говорилось, что Джон всегда таким хреновым был. Может, с сестрой он и был мягче, но не более того и это не её смерть повлияла на его характер. Мне это нравится, а то обычно смерть близкого влияет на характер персонажа.
Ну и я еще думаю, что Джон к сестре относился, как к Лололошке ближе к концу СВ.
2026-06-28 10:45:25
42
KOV :
Я только после вашего видоса начала про это задумыватся, до этого нейтрально к Джону относилась. Но, как по мне, у Ло и Джона динамика братьев, где старший как раз Ло(Плюс, он по канону вроде тоже старше). Где у братьев натянуттые, плохии отношения, однако они терпят друг-друга, поскольку выхода да другого и нету, семья. Где млашего всегда восхваляют, ставят в пример, а от старшего повышенные ожидания и отношения на-отвали, забываю и принижают все его заслуги, и забивают на любые проблемы. Младший ябезничает, раздражает и тд и тп. Но по мере взросления(в нашем случае их влияние друг-на-друга и их слияние) младший начинает себя вести более адекватно, нейтрально, все еще местами по-мудатски, но лучше. И вроде отношения братьев наладились лучше, но есть осадок, поскольку детство и мудачество никуда не девается. Только вот Джон не ребенок без опыта, а взрослый мироходец, из-за чего тот является мудаком когда уже имел сформированную личность и мнение, который, в отличие от Ло, память никогда не терял. Во всяком случае надеюсь мысль понятно выразила. Хотя, возможно это я бред несу, ибо до конца несформулировала свое мнение обо всем в сезонах и довольно нейтрально стараюсь ко всему относится.
2026-06-28 14:32:52
13
ксюха 💥 :
this john slander is so good i could die🤩
2026-06-28 08:19:46
2
уууу@ 🪳 :
имбища
2026-06-28 08:17:06
18
урсорум :
это прекрасно
2026-06-28 13:09:27
2
... :
Лень на конкретные комменты отвечать, у Лололошки же, вроде, вместо Саши была София. Где-то после этого Междумирец пришёл к выводу, что не хочет никого терять и стал злодеем. Лололошка же об этом забыл и забыл о многих других потерях. Междумирцу, как будто бы, важны были только он и его друзья, когда он идеальную ветку искал, игнорируя страдания остальных рандомных существ, у Джона друзей толком не было, поэтому ему важен был только он сам. И, вроде, логично, что он в какой-то момент перестал заводить друзей, так точно никого не потеряешь. Вообще, я толком не понимаю, в каком плане Джона можно считать злодеем, но будто бы у Ло и Джона мало отличий в каком-то смысле. Только Лололошке память стёрли с его гениальностью, кто знает, что было бы, если бы этого не произошло
И лично мне очень нравится взаимодействие Ло и Джона в СВ и особенно то, что их характеры смешались, частично покрывая недостатки обоих
Чисто мои рассуждения, если что
2026-06-28 13:30:16
0
To see more videos from user @kto_to01011, please go to the Tikwm
homepage.