Фанат пакта М-Р :
Какой же ужас в майне творится. Вы ведь понимаете, что "БОЛЬШОЕ" обновление по заявлению моджангов это 1 очередной лес с готовым кодом, в котором из чего-то реально нового гриб (хоть он и прыгучий, как кровать, но по генерации че-то новое), какая-то рандомная палатка, которую даже струкиурой трудно назвать (сравните это с бастионом, древним городом или камерами испытаний), спальный мешок с готовым кодом, и шерстяные ступеньки и полублоки с готовым кодом и необновленными свойствами. Прекрасно. И не оправдывайте их, что "это же дропы", разрабы сами загнали себя в эту ловушку. Я не был против НИ ОДНОГО обновления со старой системы, и многие, думаю, со мной согласны.
2026-06-28 09:34:53