yes :
я вообще никогда не жаловалась на здоровье до одного момента, аж пока я на стенку не начала лезть от месячных, в итоге пожаловалась на это и ещё на несколько вещей в течении 2х лет и с каждым разом реакция становилась всё хуже и безразличнее, вплоть до того, что когда я родителям напомнила о том, что я просила записать меня на рентген по поводу сколиоза, мне сказали, что не запишут, потому что "а что ты для этого сделала?" по их мнению я должна была без направления врача начать делать какие-то упражнения для того, чтобы избавиться от него, и подобное отношение было практически со всеми моими жалобами, они никогда не воспринимаются всерьез
в больнице я была пару раз в жизни, пару раз у дерматолога из-за лишая, что-то в детстве лежала, у гинеколога 2 раза и 2 раза у семейного врача сдавала кровь и мне фиксировали, что я болею для справки на учёбу (Европа привет, где прогулять нельзя вообще 🥰)
вакцин у меня практически нет, только пару штук родителей заставили поставить мне в возрасте от 5 до 7 лет
сейчас из-за этого я стала жутким ипохондриком, потому что Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО СО МНОЙ, моя мечта лет с 14-15 это пройти полный чек-ап организма со всеми анализами и процедурами
почему родители забивают на здоровье (как своё так и моё) а страдаю исключительно я
2026-06-28 13:48:39