Я живу в Норвегии. на кладбище есть могилы 1700 года захоронения. ухоженные, с памятниками и круглый год в цветах. Так что, у всех по- разному.
2026-06-28 12:27:27
7
Aija :
Прохор ты Прелесть 👍всё правильно говоришь
2026-06-28 10:20:20
285
Татьяна Муркалова :
100% Вы правы.
Благодарю. ❤️❤️❤️
2026-06-28 09:10:30
241
Мила :
Прохор молодой,но очень мудрый.
🔥🔥🔥👍👍👍🔥🔥🔥👍👍👍🔥🔥🔥
2026-06-28 09:51:11
147
Petrovi4 :
Всё верно мы помним только бабушек и дедушек а прадедушек и прабабушек не знаем и не помним!
2026-06-28 11:40:51
89
user183204541665 :
Какой ПОРЯДОЧНЫЙ.ДОБРЫЙ ПРОХОР❤️❤️❤️Всё верно говорит
2026-06-28 12:14:21
60
Валентина Миневич :
золотые слова как он прав💯💯💯🥰
2026-06-28 09:55:59
45
Иван :
Смысл простой, быть человеком
2026-06-28 09:26:37
81
Vasja Pupkin :
обсолютно прав. 👍. какие 5 поколений.😂
дети звонят раз в 3 месяца и то если что-то нужно. про внуков вообще молчу. если будешь давать деньги будут каждый день ездить😂
поэтому только я, здесь и сейчас.
никакого наследства. спущу всё на отдых.
2026-06-28 11:52:51
113
Ксения :
Смысл жизни в самой жизни
2026-06-28 13:28:35
6
tatyana :
Я согласна на все 100%!!! Я это давно поняла,
2026-06-28 12:42:07
5
Nina :
Ой Прохор ну какой же вы умница!!!!4👍🏼👍🏼👍🏼
2026-06-28 10:01:17
12
Любовь :
Как Вы Правы
2026-06-28 09:41:55
16
Мария :
Мудрый человек.
2026-06-28 11:21:53
9
Ирина :
Прав на сто процентов! Молодец,мудрое рассуждение.!!!
2026-06-28 12:29:43
7
abdu :
он прав
2026-06-28 10:25:30
6
Людмила Милова469 :
согласна на💯
2026-06-28 10:25:59
8
user3469302461613 :
Многие не знают даже своих прабабушек!! Не то что тех, кто жил 200 лет назад.
2026-06-28 12:17:26
5
Ина че :
Вот он не далеко не глупый человек
2026-06-28 11:33:26
34
annadrozdova58 :
Какие пять поколений,я вас умоляю,прадедушек и прабабушек не знаем!
2026-06-28 13:24:29
10
KARINA TENDER🎙️ :
Прохор 🔥🔥🔥 озвучил мои мысли на 💯
2026-06-28 10:38:30
8
@martha_ :
Ну Прохор, ты меня поражаешь с каждым разом….😎👌🤝
2026-06-28 11:22:14
18
Рубль :
Всё коротко по факту.
2026-06-28 12:18:01
9
Aleks R :
Смысл жизни развивать свою душу. Оставить потомство. И быть благодарны всевышнему. Вся природа так живёт.
2026-06-28 11:43:00
18
Friday13 :
Смысл - понять что Иисус есть истина и идти за ним
2026-06-28 11:55:21
16
To see more videos from user @prohor_chaliapin_fan, please go to the Tikwm
homepage.