Проблемы с бензином совсем по другой причине и автор это прекрасно знает
2026-06-28 14:26:11
55
𝕬𝖓𝖉𝖗𝖊𝖚 𝕽𝖚𝖇𝖆𝖓𝖔𝖛 :
и НПЗ тут не при чём
2026-06-28 18:22:00
12
Svinokill :
Это 82 регион, там бенза нет вообле
2026-06-28 15:56:13
9
🦂 SKORPION 🦂 :
10 минут он стоит 🤣у нас по 3-4 часа стоят
2026-06-28 13:39:39
52
veter :
у нас запретили обслуживание канистр,только бак
2026-06-28 10:06:23
204
Анатолий :
Вот и в Иркутске из за таких проблемы и пробки!!!
2026-06-28 13:10:49
24
Иииииигорь :
гречку надо же на чем то варить 😂
2026-06-28 15:25:56
16
Верунчик.Київ.Україна. :
2026-06-28 15:55:44
5
ольга :
та история что и с гречкой когда то😂 Я тогда в кассе час стояла😂😂😂
2026-06-28 14:46:21
86
Иван Сидоров :
Вот он искусственный дефицит во всей красе.А некоторые кубами заправляют.Люди зачем вам столько.У бензина тоже есть срок годности.Со временем он начинает окислятся и приходит в негодность.
2026-06-28 16:38:55
6
kour :
гречка с сахаром закончилися🤣🤣🤣
2026-06-28 13:48:43
8
Diana_MironovaVN :
сегодня 2 часа стояла 😳
2026-06-28 17:40:20
1
Qwerty :
чё ещё ограничения по 20-30л не ввели?
2026-06-28 14:47:57
5
Асет :
да потому что бензин дорожает вчера 65 сегодня 72 👍
2026-06-28 17:35:05
10
alex_ander_viktor :
может они для трактора или катера наливают
2026-06-28 11:23:43
14
фома :
2026-06-28 18:41:37
7
maestropvh :
Тебе какая разница?
2026-06-28 19:05:27
1
FLOYD :
2026-06-28 19:00:46
3
танюшка :
а вы посмотрите количество разьё... нефтебаз за неделю.Мы тоже хотя бы на 2 месяца запаслись
2026-06-28 18:30:09
0
Алекс :
У нас по 3 часа стоят. И лимит 25 литров. Я сам не вожу, сосед сказал.
2026-06-28 15:37:40
1
Пес_Дюк) :
а что за проблемы с бензином?
2026-06-28 16:06:24
1
~Ксеня~ :
А мы 4 часа стояли ждали 😂
2026-06-28 15:26:03
1
To see more videos from user @userdohkhu5ibn, please go to the Tikwm
homepage.