@userdohkhu5ibn: #джубга#бензинподорожал#бензин#ТуапсеКабардинкаСочиАдлерАнапа #

Виталий Орёл
Виталий Орёл
Open In TikTok:
Region: BY
Sunday 28 June 2026 09:13:41 GMT
207005
6241
475
466

Music

Download

Comments

kim_anastasia29
Kim_Anastasia :
Люди сами дефицит создают
2026-06-28 15:15:22
716
gromovmedia
Gromov :
Это они сахар с гречкой выкупили в 2020м
2026-06-28 15:58:55
280
psyplaton1
разное с жизни :
10 минут и что это долго? чё за бред
2026-06-28 16:25:49
20
alexandr_kz_18
Александр Антизетник :
Проблемы с бензином совсем по другой причине и автор это прекрасно знает
2026-06-28 14:26:11
55
aveoen2263
𝕬𝖓𝖉𝖗𝖊𝖚 𝕽𝖚𝖇𝖆𝖓𝖔𝖛 :
и НПЗ тут не при чём
2026-06-28 18:22:00
12
pyhislav
Svinokill :
Это 82 регион, там бенза нет вообле
2026-06-28 15:56:13
9
_antoxa_krasnodar_
🦂 SKORPION 🦂 :
10 минут он стоит 🤣у нас по 3-4 часа стоят
2026-06-28 13:39:39
52
user3530169993247
veter :
у нас запретили обслуживание канистр,только бак
2026-06-28 10:06:23
204
user81325960091871
Анатолий :
Вот и в Иркутске из за таких проблемы и пробки!!!
2026-06-28 13:10:49
24
user39846663682537
Иииииигорь :
гречку надо же на чем то варить 😂
2026-06-28 15:25:56
16
user7571303601857
Верунчик.Київ.Україна. :
2026-06-28 15:55:44
5
olga.solopova1983
ольга :
та история что и с гречкой когда то😂 Я тогда в кассе час стояла😂😂😂
2026-06-28 14:46:21
86
user6674196753887
Иван Сидоров :
Вот он искусственный дефицит во всей красе.А некоторые кубами заправляют.Люди зачем вам столько.У бензина тоже есть срок годности.Со временем он начинает окислятся и приходит в негодность.
2026-06-28 16:38:55
6
kour5676
kour :
гречка с сахаром закончилися🤣🤣🤣
2026-06-28 13:48:43
8
diana_mironovavn
Diana_MironovaVN :
сегодня 2 часа стояла 😳
2026-06-28 17:40:20
1
userd5oohetljb
Qwerty :
чё ещё ограничения по 20-30л не ввели?
2026-06-28 14:47:57
5
user82405832138044
Асет :
да потому что бензин дорожает вчера 65 сегодня 72 👍
2026-06-28 17:35:05
10
alex_ander_viktor
alex_ander_viktor :
может они для трактора или катера наливают
2026-06-28 11:23:43
14
user3028636154011
фома :
2026-06-28 18:41:37
7
maestropvh
maestropvh :
Тебе какая разница?
2026-06-28 19:05:27
1
foa2910
FLOYD :
2026-06-28 19:00:46
3
user7942847434110
танюшка :
а вы посмотрите количество разьё... нефтебаз за неделю.Мы тоже хотя бы на 2 месяца запаслись
2026-06-28 18:30:09
0
alex.novih
Алекс :
У нас по 3 часа стоят. И лимит 25 литров. Я сам не вожу, сосед сказал.
2026-06-28 15:37:40
1
olegatorr86
Пес_Дюк) :
а что за проблемы с бензином?
2026-06-28 16:06:24
1
kuzminaksenia517
~Ксеня~ :
А мы 4 часа стояли ждали 😂
2026-06-28 15:26:03
1
To see more videos from user @userdohkhu5ibn, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About