надо быть благодарным за всё что имееш и по жизни пойдёшь с хорошим настроением
2026-06-28 10:09:57
57
777 Yurii :
похуй деньги, главное проснуться и быть здоровым
2026-06-28 18:16:28
10
LION;☦️☦️☦️ :
деньги приходят и уходят а жизнь одна слава богу Иисусу Христу за каждый день 🙏🙏🙏
2026-06-28 16:15:22
10
Дмитрий :
Ну с лямом лучше просыпаться 😁
2026-06-28 12:17:33
14
Vitaliy87 :
благодарите бога что открыл глаза
2026-06-28 14:42:36
31
Светик :
Деньги нужны тогда когда Ты живой
2026-06-28 15:06:43
19
$$$$$$$$ :
абсолютно верно👌
нужно ценить жизнь🙏
и благодарить Всевышнего за все , что он дает🙏
2026-06-28 14:43:22
9
user77984254023861 :
100%👍👍👍👍
2026-06-28 14:49:36
2
🦅 :
я когда просыпаюсь, первым делом говорю Господи благодарю тебя за то что меня разбудил и за всё что у меня есть❤️☦️🙏🏻 Аминь
2026-06-28 16:18:03
4
Ja was wichu :
а я благодарю господа за то что у меня есть,не важно много или мало главное он даёт мне сколько мне надо.
2026-06-28 18:04:42
2
Боровик Анатолий :
давай мне 10 000 000 я согласен
2026-06-28 18:44:11
1
Fjodors Fjodorovs :
он не прав!!
2026-06-28 16:53:45
1
Peter Simon :
Я отдал бы ети деньги своим детям!!!💯👍🤝
2026-06-28 16:42:47
1
Дилхоҳ Шаропова :
Алхамдулиляхи раббил оьламин ❤️☝️
2026-06-28 17:47:20
1
Romario_Kotango :
Ничего это не заставляет ценить жизнь если ты потерял свою душу.
2026-06-28 15:18:46
4
Иван :
мы конечно благодарны . но если ты проснулся с милионом а кто-то без копейки то тут очевидно что с милионом тебе на много канфортней просыпаться
2026-06-28 13:34:33
2
Ольга Люкиш :
проснулись и радуйтесь...живу так более 30 лет....
2026-06-28 15:30:54
1
777000Emanoil Daraban :
детям оставлю пусть живут красиво
2026-06-28 10:07:43
2
спасибо :
пусть поставит 10 лямов перед ,обеседником и тогда и только тогда он услышит чёткий ответ -а так это демагогия ,поверьте мне ,так как он говорит это не работает, и ничего я не поменял .
2026-06-28 14:17:47
2
солнце :
Люди видят только бобло а не думают о жизни
2026-06-28 15:42:48
2
maschine550 :
этих денег не хватит для осуществления мечты
2026-06-28 18:00:00
1
生活 :
Значит я не ошибаюсь в своей жизни а всё делаю правильно,всем добра✌️
2026-06-28 18:32:47
1
Raido :
100%🙏🥰
2026-06-28 10:50:39
1
Шинарай :
я каждый день утром благодарю Аллах как глаз открытой
2026-06-28 17:13:29
1
user43224158355297 :
👍🥰😁
2026-06-28 10:38:34
0
To see more videos from user @lotcaruslan, please go to the Tikwm
homepage.