надеюсь прогресс не сбросится, я столько робуксов потратила..
2026-06-28 13:19:06
38
°•★°𝘼𝙡𝙞𝙘𝙚°★•° :
А я говорила что не удалят))
2026-06-28 19:03:34
5
✷Melody✷ :
Извините, а прогрессы игроков останутся? (если знаете то ответе пожалуйста)
2026-06-28 10:04:06
7
BABL :
я думал ты англичанка...
2026-06-28 15:09:09
11
Нори не капуста :
спасибо, успакоила!
2026-06-28 10:57:51
8
🪷~𝑀𝐼𝒦𝒰~🪷 :
в фпес можно будет только в обычном роблоксе играть..
2026-06-28 13:47:24
1
хз чо писать :
Надеюсь что все купленные скины и пассы не спадут и не надо всё заново
2026-06-28 11:41:24
4
Oliver :
спасибо я успокоился
2026-06-28 13:59:57
1
Kris :
капец просто так заблокировать игру,ии меня удивляет
2026-06-28 11:03:56
2
Karl :
ну я надеюсь всё будет в порядке
2026-06-28 10:18:23
2
.🤍Белік🤍. :
Слава богу что его не удаляют день назад я хотела поиграть в эту игру захожу в roblox и её не нахожу а загуглить в roblox я не могу потому что почему-то у меня нету этой функции загуглить я начала паниковать почему же нету этой игры и нашла тебя спасибо большое что ты сказала
2026-06-28 13:57:01
2
Super Sonic :
Впринципе плэйс мне очень зашёл (потому что у меня телефон, и он хорошо оптимизирован для него), но я не фанат фпе
2026-06-28 13:34:44
2
♡Miss_Circle♡ :
ИИ роблокса что то с чем-то
2026-06-28 13:18:05
2
ыы грызть какахи ыыы :
как долго я не заходила в FPES что там уже так прикольно.. а так ну база роблокса, тебя могут навсегда даже забанить этот ИИ
2026-06-28 10:56:07
1
пон :
Кстати реальная причина (это сказал regulator) это одна из картинок про Алису а там был Инстаграм админов фпе из-за этого ии решил что это неправильно!!
2026-06-28 14:34:09
1
Eisen Corpse Requiem :
ещё в бета тесте купила Алису, щас сожалею бо желания заново набивать статистики после релиза нынешней версии не было. но рада что хотябы они не ушли полностью
2026-06-28 15:43:17
1
Шанс+Мафиозо=Канон. :
ещё могут было заблокировал если разработчик не подтвердил свой возраст
2026-06-28 15:45:11
1
To see more videos from user @p0tako, please go to the Tikwm
homepage.