кто бы во что бы не верил лишь бы человеком был это важнее всего дай бог всем здоровья и радости.....🤗🤗🤗🤗🤗
2026-06-28 14:46:12
6
LEGEND :
2026-06-28 15:12:11
6
lord.942🦅👑🇬🇪 :
Я христианин я уважаю мусульман
2026-06-28 19:29:32
2
Миглена Илиева :
амин боже мой
2026-06-28 13:19:50
6
sofiamoystopoyloy4 :
bravo Amin
2026-06-28 16:15:05
1
blek :
Это две книги священные и не могут иметь стороны , их надо читать и следовать , поступками примерами добротой и любовью , мое уважение к всем священным книгам и к всем религиям
2026-06-28 12:25:02
7
Katerina Culaia :
лублу и уважаию всех я христянка
2026-06-28 13:25:31
4
arm.harut :
🙏 Amin 🙏
2026-06-28 14:52:15
1
ROBERT :
2026-06-28 12:52:37
1
Andreas Weizel :
2026-06-28 13:03:09
1
Brigada :
молодец
2026-06-28 12:12:51
1
KRISTINA❤️☦️❤️🇷🇺 :
Библия конечно 🙏❤️
2026-06-28 19:45:02
0
🦋🐞🌼🐞🦋 :
tanri semi kurusun canm benim❤️✝️✝️
2026-06-28 20:29:20
0
gami277 :
Такбир
2026-06-28 20:08:39
0
Elli Navrozidou :
2026-06-28 19:58:26
0
☦️🇧🇬 Iliyan & 𝓲ꪜꪖ 🇧🇬☦️ :
2026-06-28 14:10:49
1
To see more videos from user @ramazan.aero, please go to the Tikwm
homepage.