@compx.ua: #compx #пк

COMPX - Комп'ютерний магазин
COMPX - Комп'ютерний магазин
Open In TikTok:
Region: UA
Sunday 28 June 2026 11:22:03 GMT
25994
746
48
489

Music

Download

Comments

lezhatsosaat
lezhat+sosaat :
По приколу собрали, кто его купит
2026-06-28 13:15:16
40
romshilie
Roma Smalyuk :
Скільки ж воно світла потяне
2026-06-28 12:43:00
15
k_e_n_m_o_r_t_a
Kenmorta :
Кс2 скільки fps видасть ?
2026-06-28 14:13:08
2
pum_bum
Pum+Bum⚔️Games⚔️ :
косинка є ?
2026-06-28 15:45:25
0
yuratorzhinsky
ToRa :
Один вопрос зачем нужен такой комп? проц явно серверный, вторая видюха вообще не нужна, это бред какой-то
2026-06-28 14:57:31
1
maximbrizhashov
Максим :
С Днём Конституции
2026-06-28 15:00:43
0
bandikote
Нэко :
ферма готова 😂
2026-06-28 13:53:54
1
majorkkin
MAJORKKIN :
а почему ддр 4 и без радиаторов
2026-06-28 13:07:11
3
leanon47
le anon :
«Мам це для навчання»
2026-06-28 15:15:39
1
ostraf0
джефри єепштеєн :
А rust не танит
2026-06-28 15:36:03
0
bullstray
BullStray :
А майнкрафт з модами і шейдерами потягне?
2026-06-28 12:53:28
1
wsheele
wsheele :
два тижні тому на роботі такий самий поставили тільки ОЗУ 390 Гб
2026-06-28 15:01:40
0
boggdalp2
texkq :
А лінукс нормально буде работать?
2026-06-28 14:49:28
0
evil_bandit_top
MOBILA.UA :
GTA6 потягне?
2026-06-28 15:30:07
0
sukunaxdenny3052
Денчик :
Ну 3 млн грн
2026-06-28 12:31:59
0
ken_zar
Kenpachi Zaraki :
І звучить як вертольот
2026-06-28 14:45:07
0
waxzze
Витек :
Это как вместо того что бы купить какой нибудь крутой лексус, собрать кастомный Ламборгини со свапнутым движком от боинга, обвешать его колхозным тюнингом и покрыть золотом. Ну и красные огни нарисовать
2026-06-28 15:20:50
0
mopsman1
Mopsman :
2026-06-28 11:27:57
0
greshniktm
GreshnikTM :
Ця штука себе часом "Скайнетом" не називає? 🤣🤣🤣🤣
2026-06-28 13:42:46
0
vitkarp
VitKarp :
а що з вентилятором заднім на видув?😏
2026-06-28 13:15:58
0
dedddedf
Kolhr Gxrtvc :
мин требования ГТА 6
2026-06-28 15:53:39
0
jjhhkkllqq
ᅠᅠᅠᅠ :
а вінда такий пк витяне?
2026-06-28 15:51:04
0
brzhifi
ruslanmulyk :
Це жир😃 Але це на ddr4 збірка, які там 6400🤣 Може 4 канали. За 8 лямім я пас😃 Краще на ddr5 зібрав би ті ж 256гб, а 96 ядер мені не потрібно для АI😃 RTX 6000 спілкуться між собою по PCI 4 express 4.0 16x 🤣
2026-06-28 14:03:05
0
To see more videos from user @compx.ua, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About