Один вопрос зачем нужен такой комп? проц явно серверный, вторая видюха вообще не нужна, это бред какой-то
2026-06-28 14:57:31
1
Максим :
С Днём Конституции
2026-06-28 15:00:43
0
Нэко :
ферма готова 😂
2026-06-28 13:53:54
1
MAJORKKIN :
а почему ддр 4 и без радиаторов
2026-06-28 13:07:11
3
le anon :
«Мам це для навчання»
2026-06-28 15:15:39
1
джефри єепштеєн :
А rust не танит
2026-06-28 15:36:03
0
BullStray :
А майнкрафт з модами і шейдерами потягне?
2026-06-28 12:53:28
1
wsheele :
два тижні тому на роботі такий самий поставили
тільки ОЗУ 390 Гб
2026-06-28 15:01:40
0
texkq :
А лінукс нормально буде работать?
2026-06-28 14:49:28
0
MOBILA.UA :
GTA6 потягне?
2026-06-28 15:30:07
0
Денчик :
Ну 3 млн грн
2026-06-28 12:31:59
0
Kenpachi Zaraki :
І звучить як вертольот
2026-06-28 14:45:07
0
Витек :
Это как вместо того что бы купить какой нибудь крутой лексус, собрать кастомный Ламборгини со свапнутым движком от боинга, обвешать его колхозным тюнингом и покрыть золотом. Ну и красные огни нарисовать
2026-06-28 15:20:50
0
Mopsman :
2026-06-28 11:27:57
0
GreshnikTM :
Ця штука себе часом "Скайнетом" не називає? 🤣🤣🤣🤣
2026-06-28 13:42:46
0
VitKarp :
а що з вентилятором заднім на видув?😏
2026-06-28 13:15:58
0
Kolhr Gxrtvc :
мин требования ГТА 6
2026-06-28 15:53:39
0
ᅠᅠᅠᅠ :
а вінда такий пк витяне?
2026-06-28 15:51:04
0
ruslanmulyk :
Це жир😃 Але це на ddr4 збірка, які там 6400🤣 Може 4 канали. За 8 лямім я пас😃 Краще на ddr5 зібрав би ті ж 256гб, а 96 ядер мені не потрібно для АI😃 RTX 6000 спілкуться між собою по PCI 4 express 4.0 16x 🤣
2026-06-28 14:03:05
0
To see more videos from user @compx.ua, please go to the Tikwm
homepage.