Я бы не согласился. Объясняю: я хочу согласиться, но я мыслю исходя из своих возможностей, и я понимаю что на данный момент я просто не вывезу всё начинать с нуля, у меня не хватает элементарных знаний о том как устроена жизнь а также жизненного опыта. Если бы я знал хотя бы основы, я бы согласился, а так мне надо ещё многому научиться
2026-06-28 11:38:47
0
null :
Я бы согласилась , чтобы забыть прошлую жизнь и не мучать себя
2026-06-28 13:29:08
0
Pit :
представь если бы ты забыл свою прошедшую жизнь но максимум что бы понимал это когда твоё предчувствие вопит в тех случаях когда ты пытаешься совершить ту же ошибку
2026-06-28 11:31:15
0
Torik_SM :
Давай родной,жду,город ты знак
2026-06-28 15:17:46
0
To see more videos from user @rozer_rev, please go to the Tikwm
homepage.