в 31 переехал в Германию.
через почти 12 лет подтверждаю каждое слово.
+ ещё 1000 плюсов 😎.
2026-06-28 12:14:32
43
Vera Novytska :
Я уже задолбалась выпадать из эгрегора 😂
2026-06-28 12:50:26
19
Sunshine :
не согламна. сколько стресса, слез, обид, разрыв с родными, друзьями, даже профессию , иногда совсем другую, надо изучить. и "свои" сейчас есть везде.
2026-06-28 14:04:29
17
gubkaskwebenc :
я в шоке....а ведь Вы правы!
2026-06-28 11:32:45
36
Ruslan :
💯 % мне 56 и я не чувствую возраста))
2026-06-28 14:17:42
23
Маргарита Маргарита :
Семьи разваливаются
2026-06-28 14:13:41
8
MAXIM :
Вы правы. Начало тяжелое но зато через пару лет ты совсем другой человек.👍
2026-06-28 13:15:18
16
anastasiia_ki_ :
Не соглашусь, здоровье не прибавилось, а поубавилось 😅
2026-06-28 17:21:03
6
VTaine888 :
И если не понимать что вокруг говорят 😁 вообще прекрасно
2026-06-28 15:17:50
26
DivinaJasmin :
Да, не все это понимают, многие скучают за своим обществом. Но, я с детства мечтала уехать, и когда с мирилась , что все , нет возможности - горы расступились. Уехала , не жалею, именно свобода в мыслях и нет давления своих же.
2026-06-28 16:10:39
5
Бездомный :
согласен на 200
2026-06-28 12:02:07
6
лппчднчжрсю :
знаю лично две семьи. в эмиграции обе распались
2026-06-28 17:58:52
1
Валентина Корнійчук :
Золотые слова!!!
2026-06-28 18:49:07
0
Yavdoha :
совершенно верно
2026-06-28 15:28:13
4
TheDubchik Play :
полностью с вами согласен,свобода и свобода быть собой это самое ценное!
2026-06-28 13:50:20
10
Iri Iri :
Я сейчас в своей стране,как в эмиграции.От национального эгрегора освобожденаПогружена в себя.И это мне начинает нравиться.Всё индивидуально...
2026-06-28 17:30:33
2
Mutabor :
семьи в большинстве разводятся
2026-06-28 18:27:52
0
Graf Monte Cristo :
А кто такой грегор-магрегор ??😅 Маг 🧙 какой-то да ))?
2026-06-28 15:53:17
0
Dmitry.rieltor_zp :
Я согласен, но я не хочу потратить пол жизни на становление в другом обществе
Только обладая значительными ресурсами и энергией можно преодолеть эмиграцию
2026-06-28 13:06:57
3
Alёna Vippersona :
Да, но и страдаешь много, скучаешь.
2026-06-28 16:56:44
0
Евген_delon :
Не для всех, в эмиграции развалилась семья, у меня, и время там летит в очень быстром темпе. Короче, получил анемию и пошатнулось здоровье. Плюс был только в том, что я полюбил свою Родину, и живу здесь счастливо
2026-06-28 14:11:03
3
zmogus :
да я за последние 30лет был больше чем 60 стран, некоторых из них жил по примерно год
2026-06-28 16:42:23
3
Таня :
2026-06-28 14:23:31
1
Elena :
на счёт свободы правда,Я действительно себя моложе чувствую внутренне,но на счёт семей не всегда,как вы говорите
2026-06-28 14:31:24
4
Roman Yatsyshyn :
100 %
2026-06-28 12:21:19
2
To see more videos from user @trendoved, please go to the Tikwm
homepage.