У меня 3-4 года на то, чтобы закончить колледж на хорошо/отлично, выучить Английский практически с нуля, пойти работать, поступить в мед вуз заграницей. Как думаете, получится?
2026-06-28 14:03:09
78
ss.kristi :
сдать зно выучить другой язык, подать документы, переехать в другую страну, паралельно учиться и работать, я немножечка встревожен
2026-06-28 12:52:38
56
The bee :
первая лайкнула
2026-06-28 12:07:27
12
ss :
Первая
2026-06-28 11:59:16
3
r :
мне надо пойти на работу, поступить в медколледж, починить машину, сдать на права, снять квартиру, все кроме хаты ограничено сроком +- в 3 месяца
2026-06-28 15:40:23
7
milk_weeer :
даа
2026-06-28 11:59:49
0
jaSon :
чё так?
2026-06-28 12:02:58
1
𝘽𝘼𝙑𝘼𝙆𝘼 :
первый
2026-06-28 11:59:56
0
раговская :
да
2026-06-28 12:07:46
0
dngrmrs :
ну вот зачем напомнил
2026-06-28 14:49:46
0
Iqnl :
ахэахахахахахаха
2026-06-28 12:29:14
0
Женя :
про егэ?
2026-06-28 13:17:21
0
не :
закончить шарашку, диплом получить и начать работать....
2026-06-28 13:02:39
0
You my f*ck number :
Бригаду
2026-06-28 15:40:52
0
To see more videos from user @temychhh_, please go to the Tikwm
homepage.