@romancev768: Ищем айфон на андроид #айфон #андроид #apple #iPhone

Главный Техноблог
Главный Техноблог
Open In TikTok:
Region: CH
Sunday 28 June 2026 14:08:34 GMT
159958
10066
380
455

Music

Download

Comments

xxx333aaa
DEX :
pixel и iphone >>>
2026-06-28 14:43:00
411
_shadow_only_
ᎧᎮ ᭄𝚉 𝙴 𝙽 𝙾ヅ :
Единственный кто не копирует.
2026-06-28 16:19:11
182
riddick_34
riddick_34. :
Honor magic 7 pro 👍
2026-06-28 17:15:17
0
holeokost88
Holeokost88 :
Как по мне у pixel самый топовый дизайн из андроидов
2026-06-28 17:55:05
22
xernya._
xernya._ :
Лучшие экраны у самсы? Там лютый шим
2026-06-28 16:44:38
8
zura42013
дед инсайд nothing :
а nothing
2026-06-28 14:24:13
2
sperna2281488
ларп333сахур :
калсунг лучшие😂😂 ты угараешь что ли
2026-06-28 14:30:00
76
lomik_komik
lomik_komik :
по поводу pixel, pixel это по факту телефон на самом чистейшем андройде с гуглом
2026-06-28 18:18:16
8
mark79187
фанаты макана хуесосы :
Сасунг главный андроид? ахахах, любой сяоми ультра и Хонор меджик про >>>
2026-06-28 18:48:05
5
dimanxxxx64
dimanxxхx :
На фоне приближающейся блокировки apple?)
2026-06-28 14:12:04
22
bebro_15
roma/333 :
пиксель с деревянной ос, создан для прошива на линейдж
2026-06-28 15:41:11
23
8salad
🥗 | Tech :
а как же vivo x300 ultra,. oppo find x9 ultra?
2026-06-28 14:15:30
46
user1r51wirvx4
18458575 :
а причем тут айфон и удобная, понятная ос
2026-06-28 15:14:27
9
fgmsuslik
Fgmsuslik :
мне всесто 15 про с23У купят
2026-06-28 15:37:30
6
iwndrer
Володя с Липецка :
Поступление от Google +100$; Поступление от Samsung 456000₩
2026-06-28 16:21:07
8
user8170997953632
айсын :
как всегда андройды доели
2026-06-28 14:18:08
41
thr0ns
ᛯElmir𒉭 :
Телефон кроме Айфона или Самсунга не возьму никогда
2026-06-28 16:15:32
12
polovnik1239
фигня :
он редкий?
2026-06-28 15:12:45
13
pavlovik1
Pavlovik|S10+ :
про Хонор не пизди, магик 8 про и robot phone шотает
2026-06-28 14:41:16
10
.the.bay.harbor.bu
The Bay Harbor Butcher :
лучше экраны на Самсунг, ну да, ужасный ШИМ наверное главный плюс
2026-06-28 14:49:40
8
nlder_
nlder_ :
уважаемый Сергей, вы уже используете мессенджер "MAX"?
2026-06-28 14:44:33
5
homelander_49
ProstiAkk :
чего бл 4🫪
2026-06-28 14:21:47
9
vanya_below
Vanya_Below :
стоит ли брать пиксель 7 про? или есть варианты лучше за эту цену? важна камера и плавность системы
2026-06-28 19:09:10
0
kavant_eves
Kavant :
А oneplus 15?
2026-06-28 14:26:16
0
adskiydr0ch1l
главный алкашура Евразии :
у самсы одни из худших дисплеев если что
2026-06-28 17:44:38
1
To see more videos from user @romancev768, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About