@vse_kaput: @Oksana Richi

Пауль | Австриец 🇦🇹
Пауль | Австриец 🇦🇹
Open In TikTok:
Region: AT
Sunday 28 June 2026 15:53:28 GMT
49197
2332
138
401

Music

Download

Comments

userelena878
Elenkaab7 :
У меня зять в Германии, стоматолог( по простому), своя клиника с отцом! Миллионер! Налоги огромные, но и доходы соответствующие!
2026-06-28 16:50:03
45
north548
Север1015 :
в какой то стране по другому???
2026-06-28 16:45:12
23
onataliap
Nataliia :
я так понимаю что это видео для того чтобы запугать. моя зарплата 2800 на руки, а за аренду я плачу 800. что то я не вижу что совсем так плохо.
2026-06-28 18:35:38
14
professorpaws4
ProfessorPaws :
так она права
2026-06-28 19:53:18
4
neokusp
Peter :
Европа это размытое понятие, это может быть социальная Германия где тебе не дадут пукнуть а может быть Польша Румыния И так далее где налоги предпринимателя более менее, но если вы обычный рабочий то в любой стране вы будете жить от зп к зп
2026-06-28 18:09:56
8
alexander.schneide93
WERTHER 🇩🇪 :
А где не так?
2026-06-28 16:26:24
11
morana0401
morana :
Ну, у нас так же. А что, где-то не платят налоги, мед страховку и пенсионные отчисления? Да и ещё кучу всего приходится оплачивать. Мне кажется, что так везде.
2026-06-28 17:22:46
9
jim_battli
jim_battli :
Тут денег не заработаешь это точно
2026-06-28 16:00:06
12
serhii_slobodeniuk
Serhii_Slobodeniuk :
И где ж такие зарплаты 1200-1300?
2026-06-28 17:09:27
3
pabaaap
alekseial :
Так если многие живут в арендном жилье, значит многие сдают это жилье и получают доход🤷🏻, а если у них есть личшние жилье, для сдачи в аренду, значит не так плохо живут
2026-06-28 17:08:11
5
svoboda2777
Svoboda :
Это не правда,сейчас есть такие зарплаты,что можно себе кое что позволить и отложить,всем добра и больше денег.
2026-06-28 19:55:10
0
kahbik
KaHbIk :
а ты смешная...
2026-06-28 19:52:31
0
user80875515563991
Как хочу так живу :
у меня только один вопрос! жилье в аренду, а в старости че делать то , аренду ну никак не потянуть. и купить не сиог , треш
2026-06-28 20:03:41
1
gektor931
Gektor :
например даже в Хофер или в Лидол устроиться на полную ставку то можно получить до 2000 евро нетто а этого хватит и на аренду жилья, интернет и тому подобное.
2026-06-28 17:36:55
1
mir23484
Mir :
А где по другому...
2026-06-28 19:10:26
0
jora.novikov
Jora Novikov :
всегда есть нишы которые только открываются ну и если вы что то новое изобрели и есть менеджерские навыки то сильно легче начинать есть поддержка
2026-06-28 18:33:49
0
user60987859740901
Резонатор :
Мне например как рабочему классу в Европе легче, чем было в России хз 🤷
2026-06-28 18:44:44
4
spiger_denis
Spiger Denis :
скажите где иначе?
2026-06-28 16:16:44
85
peterfonbaall
peterfonbaаll :
не в деньгах богатство
2026-06-28 16:05:31
0
floxersss
FloxEr :
у меня дядя в германии живет. Единственное я знаю они ипотеку берут на целые поколения вперед. Но в целом же уровень жизни лучше. В любом случае куда не переехать везде будет стрес и выживание. Нужно изначально быть богатым что-бы с деньгами осуществить нормальный переезд. Но конечно хочется найти страну где можно переехать и жить без стресса
2026-06-28 19:20:26
0
geoworld82
geoworld :
я офигел что в Франции налог 50%
2026-06-28 16:58:02
2
kessor0n
kessoron :
Чистая правда
2026-06-28 18:10:54
2
barga_man
barga_man :
а поменять чтото не думали? так и экономика может загнуться
2026-06-28 16:23:10
0
solnischko62
НеМоднявая :
я бы может и разбогатела, но мне вечно что-то нужно : то собачки, то кошки, то новая машина, то дом..
2026-06-28 16:52:29
4
v.aleks_no
Aleks :
Нужно раскрыть ей секрет, в каждой стране люди зарабатывают столько сколько бы хватало на все потребности или меньше. (Если мы говорим про обычную зарплату) причем тут Европа ) это везде так
2026-06-28 19:30:09
3
To see more videos from user @vse_kaput, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About