Ты стал дыханием моим
Глотком воды среди пустыни
Хоть лодка книги тут вопит
Что дни наши порой ростут
Как те конвалии, сирени
Как нежный хлопок в январе
Как и тогда сияли в ровень
Как наши чуыства угасали
Забыть тебя - как бой без правил
Где ты тот плот, а я верёвка
Когда мы вместе - мы опора
Где каждый шаг тобой устелен
А я любовь что вмиг ослепла
От шипов роз - в них пряталась
Когда искал меня - я сжалась
Чтоб не увидел слёз моих
Горит как пламя - что в самом начале
Где проводили дни, года
Однажды судьбы повстречали
Сплелись - и их не разорвать
Пылают тернии как знаки
В дремучем пламени зори
Подутро свечи догорали
И утопали с глаз родных
22. Он не остыл ко мне
Он не остыл - и это наше бремя
Он не забыл как в то первое лето
Он глаз не сводил от меня
Вернуть бы сейчас то былое время
И те шаги, моменты, те-же мысли
Что в нас тогда пылали вновь и вновь
Да что уж там: когда встречал с букетом
Тех алых роз что меркли в той тиши
И море веяло про тоже что и тогда
Рвались и клеялись печати
Что их мы ставили, мечтали
Вот свет погас - и наступило утро
На утро стирая с глаз слезу
Мы меркли в тишине скучая
Болело ночью гром и слёзы, пламя
Меня тушили
И меркло всё вокруг
Тянулись дни и месяци мечтаний
О нас увы баллад никто не пел
Какое огорчение, коварство
Кто был любим, и на тебе струю
Стирая ночи и те дни ночами плача
Мы молча утопаем от боли
И как ту рану с переломом жаждем
Чтоб затянулась та любовь, а дальше как?
Увы... разделены дороги
И гвоздь не выточишь об стаи
Стоит бедняга с провалом сам прячет
Те дни и ночи что пылали в них
2026-06-28 19:53:09
0
Аnzhela :
🥰🥰🥰❤️❤️❤️🥰🥰🥰
2026-06-28 18:06:51
0
🇺🇲«𝐋𝐀𝐃𝐘°𝐌»🇺🇿 :
🥰🥰🥰🥰@☛𝐃𝐀𝐍𝐆𝐄𝐑☚
2026-06-28 20:06:37
0
To see more videos from user @naira.777, please go to the Tikwm
homepage.