@monsieurdago1: Afrique du Sud vs le Canada, tous les africains supportent le Canada, c’est la réciprocité

Monsieur Dago
Monsieur Dago
Open In TikTok:
Region: FR
Sunday 28 June 2026 18:35:58 GMT
29085
1863
172
39

Music

Download

Comments

sabahlakhdissi7
sabrina :
moi aussi ma famille sont au canada je duis canadienne
2026-06-28 20:13:35
10
monsieurdago1
Monsieur Dago :
Je suis canadien 🤩✊🏿
2026-06-28 19:09:03
34
lety.kouakou0
Lety Kouakou :
canada forrrrr
2026-06-28 20:03:38
1
user3812600800634
isma :
je supporte l'Afrique du Sud
2026-06-28 19:18:34
6
dramane7600
jammy :
je suis d'accord avec toi que Dieu te bénisse
2026-06-28 18:54:45
8
mlodie.goh
Mélodie Goh :
le Canada gagne Afrique du Sud 7a0
2026-06-28 19:15:44
5
le.fils.de.samere
le fils de sa mère🇨🇮🇨🇮❣️ :
je suis canadien 🇨🇮🇨🇮🇨🇮
2026-06-28 18:49:09
8
awichkatoure
Awichka Toure :
Non c’est bon moi je supporte l’Afrique du Sud
2026-06-28 19:40:04
1
hamadou.adamou35
MHD 227 tu connais le code :
je suis d'accord avec toi
2026-06-28 19:19:20
4
.bisismonettoyage
BIS ismo nettoyage :
tranquille
2026-06-28 19:59:46
1
anges.ouattara
Anges Ouattara :
je suis pour l'Afrique
2026-06-28 20:04:12
1
banquier559
Banquier51 :
Je supporte Canada
2026-06-28 20:05:14
1
user66175077167982
Jésus Sauve :
Merci beaucoup mr Dago 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
2026-06-28 19:51:32
1
juliusagonsa
le roi j7 👹 7 :
merci beaucoup ❤️❤️❤️❤️❤️❤️moi aussi
2026-06-28 19:29:24
3
mane.2254
@🇧🇫MANE☝ 225🇨🇮@ :
Mbappé doit quitter le Réal
2026-06-28 18:59:09
2
user4129259612560
Adama ouedraogo :
canada fort
2026-06-28 19:07:31
2
ibrahimkone7058
ibrahim Kone :
merci monsieur daga vive Canada
2026-06-28 20:03:43
1
ibrahimilou419
ibrahimilou419 :
Messi Dango il y a rien à dire on est tous canadiens
2026-06-28 19:37:36
0
vdp.de.laes
VDP de l'AES🇳🇪🇲🇱🇧🇫🇷🇺🤲 :
Je suis Canadiens 10 à 00 ou rien ❤️
2026-06-28 20:02:08
1
canadienshopdapaong
canadienshopdapaong :
Qui est la après le match 💝🇨🇦🥰
2026-06-28 21:01:52
2
user7677400359529
user7677400359529 :
je suis canadien
2026-06-28 19:28:01
2
madouyouba5
ayouba hamadou maiga :
amina
2026-06-28 19:21:03
2
kisma921
Kisma :
moi même je suis Canadien
2026-06-28 20:09:11
1
rasmanakantagba30
عبدالرحمان کانتاغبا :
merci frère
2026-06-28 20:01:29
1
mba97588
MBA :
Je suis Canadien aujourd'hui 🥰
2026-06-28 20:09:17
1
To see more videos from user @monsieurdago1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Мы судим всех, налево и направо, мы каждому даем ярлык, Скажите. Кто нам дал такое право? За, что, себя в «ранг Бога» возвели? Мы «убиваем» жизнь своими «ярлыками», Решаем, кто достоин, а кто нет. Пытаемся держать всё в жизни «под уздами» И всем, во всём, даём совет. «Великие»! Мы знаем все законы! Мы говорим о многом, невпопад. И это нас, нисколько не смущает, считаем, что всегда, во всём я прав! О, глупые, наивные созданья! Не ведаем, мы только об одном. Что в «гроб» себя при жизни загоняем, Очередным сужденьем «обо всём». Все эти, палки-осуждений, они крепчают и растут, как частокол, мы их возводим, верша над миром, свой «житейский суд». Останови, свои потоки грязи. И ненависть-слепую убери. Не возводи себя «из грязи в князи». Весь мир прекрасен, а не только Ты. Ведь судишь ты, тебя осудят! И будет вновь идти вражда. Мы в «детские и глупые игрушки», играем, но, а Жить...скажи...Когда? Откройся миру многозвучья и многоликости святой. Заметь, как бьётся, сердца человека, что в этот мир пришел, с тобой! Ведь он, пришел сюда с такой же целью, прожить свой век, в любви к Тебе! А мы, свои «играем» жизни, лишь только на...любви к «себе»! Автор Анела
Мы судим всех, налево и направо, мы каждому даем ярлык, Скажите. Кто нам дал такое право? За, что, себя в «ранг Бога» возвели? Мы «убиваем» жизнь своими «ярлыками», Решаем, кто достоин, а кто нет. Пытаемся держать всё в жизни «под уздами» И всем, во всём, даём совет. «Великие»! Мы знаем все законы! Мы говорим о многом, невпопад. И это нас, нисколько не смущает, считаем, что всегда, во всём я прав! О, глупые, наивные созданья! Не ведаем, мы только об одном. Что в «гроб» себя при жизни загоняем, Очередным сужденьем «обо всём». Все эти, палки-осуждений, они крепчают и растут, как частокол, мы их возводим, верша над миром, свой «житейский суд». Останови, свои потоки грязи. И ненависть-слепую убери. Не возводи себя «из грязи в князи». Весь мир прекрасен, а не только Ты. Ведь судишь ты, тебя осудят! И будет вновь идти вражда. Мы в «детские и глупые игрушки», играем, но, а Жить...скажи...Когда? Откройся миру многозвучья и многоликости святой. Заметь, как бьётся, сердца человека, что в этот мир пришел, с тобой! Ведь он, пришел сюда с такой же целью, прожить свой век, в любви к Тебе! А мы, свои «играем» жизни, лишь только на...любви к «себе»! Автор Анела

About