@dodomunhoz: A saudade que eu tavaaaa!!! 60 peças de puro salmão! 🍣 @Wave Sushi Delivery Londrina & sempre @Furioso Energy Drink 🔥 geladinho!

Dodô Munhoz ❤️‍🔥
Dodô Munhoz ❤️‍🔥
Open In TikTok:
Region: BR
Friday 14 August 2026 14:15:00 GMT
658374
114915
475
8696

Music

Download

Comments

viictooriiaa_r
Viictooriiaa_r :
Obrigada por fazer vontade em uma grávida
2026-08-14 15:27:34
4413
sabrinabgrosselli
Sabrina :
Minha parte eu fiz, denunciei
2026-08-14 16:55:08
1403
01girlblessed
Marcella :
parece ser de ótima qualidade porém o valor não vale por 60 peças, o valor de 250 vc consegue ir em um rodízio
2026-08-14 22:58:05
877
filipemangabeira
filipemangabeira :
Qual a sensação de saber que sua grama é mais verde que a nossa?
2026-08-14 21:10:36
825
maysantos19970
Mayara Santos :
Nunca senti tanta raiva vendo um vídeo de comida 🤯
2026-08-14 21:41:42
150
eledalbuono
eleonora dal buono :
mi manca il sushi
2026-08-16 19:35:16
65
nahh94
Nah :
Achei caro. Você vai em um rodízio bom e paga 150 e pode comer a vontade, com mais variedade de peças. Mas pra comida boa e bem feita, nada é caro demais 😂
2026-08-14 15:07:43
59
leiareis55
Léia reis :
pra que colocar tudo na boca
2026-08-15 04:29:28
7
wavesushilondrina
Wave Sushi Delivery Londrina :
ouvir isso de quem vive conhecendo lugares novos tem outro peso 🥹❤️🍣
2026-08-14 22:25:14
5
user1473289428536
Adriana Fábio :
Super caro , mas eu salivei
2026-08-25 04:49:24
11
a.rah87
A rah :
Eu grávida, com a boca aguando esperando a gestação acabar para me acabar no sushi
2026-08-14 19:53:22
15
almerino1979
almerino :
com 250 conto, da pra fazer um baita churrasco em, 1kg de picanha, mais 1kg de contra filé, mais 1kg de linguicinha fina temperada, 1 fardo de cerveja, pão. ou pegar um rodízio top em um restaurante japa, e vc come tudo isso a vontade, geralmente aqui no Paraná tá 130 reais por pessoa rodízio de japa top, com mais 20 reais, rodízio de bebidas também, aií sucos e refrigerantes a vontade.
2026-08-24 07:37:07
5
nomea_._
a. :
4 reais a peça tá barato sim, sushi caprichado, os que compro aqui perto de casa é 2 reais a peça mas é só arroz e ainda tem que se humilhar pra ganhar molho kkkkk
2026-08-14 21:44:13
6
gabi570981
malacovski :
E eu comendo arroz com ovo
2026-08-26 02:02:08
5
angelafontana440
Angela Fontana :
eu sei amiga,eu fiz meu marido percorrer quase 300km pra me levar aí só por tua culpa 🤣🤣🤣🤣mas não me arrependi em nada
2026-08-19 19:02:31
6
geizinha1707
geizinha🧚‍♀️✨🐈‍⬛ :
Eu viciei em comida japonesa e agora não quero saber de outra coisa 😭😭😭😭
2026-08-14 21:34:13
6
confeitaria121
Confeiteira :
Senhor se for da sua vontade sua filha está pronta pra receber uma caixa assim 🥺😅 um sonho
2026-08-14 17:51:22
11
helo6330
(~helo~) :
Querem tutorial?
2026-08-15 16:03:47
71
eduardaviturianodiiasz
Nutri e Mãe da Ísis 💗 :
Gostei do valor, aqui na minha cidade os preços são esses
2026-08-14 21:59:18
25
intrvbl57k0
𝐄.𝐦𝐦𝐚愛 :
Pourquoi je suis arrivée ici moi
2026-08-16 22:13:17
9
thaisfurtado06
Thais Furtado :
Quantos mil é essa brincadeira?
2026-08-19 21:24:59
3
beatrizesquev11
beatriz :
nem sou fã e me deu água na boca
2026-08-14 20:56:14
1
anapaula_cordeiro09
ana.paula.c099 :
Gente eu salivei tanto
2026-08-14 22:32:59
1
azuranar
Rana :
Ia agradecer por ter falado salivando e não aguando e por não ter falado "Nóóó", mas vc falou nóóó 🤦🏻‍♀️
2026-08-31 17:49:35
1
To see more videos from user @dodomunhoz, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About