@cindyarmedya: budget belanja groceries di awal bulan!💚🥦🥩🍉💵

cindyarmedya
cindyarmedya
Open In TikTok:
Region: ID
Friday 04 September 2026 10:50:07 GMT
184354
6697
94
585

Music

Download

Comments

gaga.zz
gaga :
1,8jt : 10 hari = 180.k/hari 2 orang = 90k/hari 90.k : 3x makan = 30k/porsi/orang. * ternyata sangat sangat masuk akal [Menangis] thanks kak infonya [Berdoa]
2026-09-10 05:35:28
218
usedailyforyou
🧟‍♂️ :
jujur ini food prep paling masuk akal, bingung sm yg foodprep abis 250ribu itu belinya apa😭
2026-09-14 17:15:54
85
himynameisblabla
hi :
mahal kata aku. tp blik lg sm kebutuhan tiap org kan beda. jd ga mau nge judge kk gmn gmn. pokoknya kknya sehat sehat terus ya 🥰🥰🥰
2026-09-04 11:36:28
81
hzuhrah
zu :
Itu budgetku buat sebulan 😭😭
2026-09-30 14:57:58
6
rubykhns13
Ruby_13 :
setiap ngelihat orang food prep budgetnya di atas rata² cuma bisa berdoa "Ya Allah semoga aku bisa suatu saat belanja mingguan di atas budget yg sekarang" aamiin 😇
2026-09-05 14:46:59
48
useranasalim
Octaviaana :
wortith soalnya isinya real food dan belanjanya di supermarket
2026-09-04 21:25:02
23
flowridinah
Flowridina :
Murah menurut akuu aku sendiri aja 7-10 hari 500rb an di kos blnja di superindo😭😅
2026-09-07 10:25:39
13
daldal_azida22
icihiroo :
satisfy bgt belanjaan nya
2026-09-06 13:37:40
1
dailytomm
dailytomm :
Yg 7 hari 100-300 rb tersenyum saja :)
2026-09-10 01:03:33
1
spillbundaeriska
spillbundaeriska :
Kalau aku tim ke pasar berburu harga:’)
2026-09-05 13:11:24
6
ayinfep
Ayinfep :
makin semangat foodprep setelah lihat konten km kak💖
2026-09-12 15:44:46
5
mamipita92
Vita :
Kak mles msaknya😭😭😭😭
2026-09-07 04:14:07
1
rimmatia.s
Rimma Sihombing🍒 :
Worth it kak 🥰
2026-09-05 09:53:42
2
pincayyipihura
pincayy :
Belanja bulanannya dimana ka?
2026-09-07 01:41:47
1
namakuiko
Namakuiko :
sangat worth it kaa🧡
2026-09-07 03:08:52
1
kayinaimut
KAYINAIMUT :
Worthy karena dapet kualitasnya yg bagus 🥰
2026-09-05 13:30:25
4
siti_aliyah0988
SITI_ALIYAH0988 :
kakak.. cantik banget seh km ..sapa balik donk ka
2026-09-09 04:59:52
0
kata_isipikiran
iam`di555_ :
aku habis 100rb aja hny utk 2 hr lebih, gk smpe full 3 hri itu pun cm utk aku sm anakku sebiji 🙃
2026-10-01 04:12:52
1
ateezfan09
Ms. Liu 🐻 :
Worth it krn gak perlu jajan diluar. Jajan diluar jauh lebih mahal. Aku dirumah berdua budget segini buat makan. Sehari sekitar 200k an
2026-09-20 11:10:00
0
dhlsssy
dhlsssy :
spill container buat food prep ny dong kak, yang stainless sama yg plastik
2026-09-04 15:24:21
0
himeko_marzo
Himeko Marzo ✨ :
Cantik deh rambutnya begini 🥰
2026-09-04 12:11:00
2
haznazulva
hazna :
klo di mall harganya jauh lebih mahal sih tp krn kk dan suaminya emang ekonominya mapan worth it aj tp klo mau lebih hemat belanjaan yg bisa dibeli di pasar tradisional lebih murah harganya contoh ubi jalar, ayam mentah gt lebih murah di pasar lebih segar jg kayanya ada beberapa barang yg lebih murah dipasar menurut sy
2026-09-25 12:12:16
1
melonmiso
MELONMISO 🦟 :
aku juga semua organik . karena jijik kenpasar
2026-09-05 02:21:59
1
ralxxyz
ralxxyz :
Buah dewa tu tomat, timun, wortel, ma alpukat sisany bisa dieliminasi
2026-09-30 05:15:54
0
waw_didaw
waw :
nga kepasar tradisionsl utk ikan daging? krn pernsh beli daging di supermarket kyk bsu obst
2026-09-04 12:51:13
0
To see more videos from user @cindyarmedya, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About