@milaalanah: bester neuer shopping reminder 🫩🙏

mila alanah🪩
mila alanah🪩
Open In TikTok:
Region: CA
Thursday 17 September 2026 15:40:47 GMT
175559
25707
33
3093

Music

Download

Comments

greta24890
Greta ⭐️🪽 :
21 Dollar..
2026-09-18 13:11:44
723
rosa_holm7
rosa :
Und 60€ plus gemacht🤩
2026-09-17 19:55:53
720
aileen.dmk
aileen :
15 Euro für ne halbe Scheibe Brot is insane 🤐
2026-09-18 08:43:31
552
mmelis.xtv
ꪑꫀꪶ𝓲𝘴🌸 :
Oder generell wen Leute Geld für Zigaretten, Alkohol shisha Vapes Nägel und Wimpern und so weiter ausgeben da fühlt man sich auch wieder glücklich 🤝🤝
2026-09-17 20:56:11
48
zo11ne
Zööö :
Hab das gerade gebraucht😂❤️❤️
2026-09-17 17:51:24
72
marleen_r4
🎧ྀི♪⋆.✮𝐌𝐚𝐫𝐥𝐞𝐞𝐧 ✮🦕⚢ :
Und ich dachte die aufstrickbrote die es donnerstags in meiner Schule gab waren teuer😭 (2-4€)
2026-09-18 11:01:15
9
janinegolly0
janinegolly0 :
was sind 60$ in NY wert? fast nüscht
2026-09-19 16:59:38
1
dirkzetpunkt
DirkZetPunkt :
ich kann mir nicht vorstellen das es viel3 Kunden gibt die das bezahlen
2026-09-20 08:45:58
1
annasxlivee
anna🌟 :
Liebe deine Videos
2026-09-17 15:43:28
8
alicky28
Alicky :
Tja, why not , dort ist sowieso alles teurer
2026-09-18 15:47:36
2
anilsimsek_
Anil Tek :
Wer Geld hat, hat auch keine Sorge 😉
2026-09-20 19:50:21
2
unicorn.nessie
unicorn.nessie :
Frühstück ☠️
2026-09-21 15:56:50
2
kendricksociety
Vany ꨄAnnas Versionꨄ :
Ich schwöre ich hab mich schlecht gefühlt wegen 30€ für Schlüsselanhänger die ich schön fand dann hab ich das gehört und mir ging’s direkt besser lol
2026-09-18 17:55:36
1
lyana.schmidt
Lyana :
2026-09-18 20:29:37
1
onemacht
One :
2026-09-20 09:51:19
1
mxue0mxx
￴ ￴￴￴￴ ￴￴ ￴￴￴￴ ￴￴ ￴￴￴￴ ￴￴ ￴￴￴ :
52,24€ nicht 60,00€🫩
2026-09-19 12:29:14
3
fa522881
FA :
60€ für Brot
2026-09-17 16:46:05
14
lukas_mo12
Lukas_Mo :
Wenn dann Dollar. Kurzer Exkurs für GenZ. Es gibt noch viele, viele andere Länder auf unserer Erde. Einige haben andere Währung als wir. Also dieses Geld im Volksmund. Aber merkst du bestimmt auch noch so in paar Jahren. Ich drück die Daumen.
2026-09-19 19:13:03
1
mayla4476
mayla :
Nicht mal für ein Leib , für paar Scheiben
2026-09-18 11:36:07
2
_kleinehexe_
Sami_The_N3rd :
Das ist lächerlich
2026-09-18 12:07:41
1
sucukmitei39
Dönermitallem :
wir gehen auch 15 Euro für ein MC Donalds Burger aus der selbst zu machen 90 Cent kostet also besser sind wir nicht
2026-09-21 08:33:35
1
pauline.havt
pau_290711 :
@⃟
2026-09-19 22:20:39
2
luciana12831
user46367284466 :
@benhnvr
2026-09-18 14:35:01
1
le909321
… :
🥰🥰🥰
2026-09-18 04:44:03
1
sophinfvr26
sophie! :
❤️❤️❤️
2026-09-17 15:44:35
2
To see more videos from user @milaalanah, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About