(этого хватит на несколько дней, а не на один прием)
2026-10-18 12:02:33
17686
𝑷𝒓𝒂𝒅𝒐 :
это где ты молоко за 130 нашёл
2026-10-18 12:15:47
581
Тимур :
где это фарш за 250 и молоко за 130?
2026-10-18 15:04:47
71
pussyboyy :
буквально как и с бургером, на один прием пищи
2026-10-18 13:44:34
175
KosoglazyuMaestro :
ну так ощущения разные от первого и второго
2026-10-18 11:51:29
1677
Lokpokrok :
первое вкуснее
2026-10-18 14:39:49
21
принцесса de lá бургер😢🤸 :
ДА Я
2026-10-18 11:55:36
40
DISAGT :
Парни, я приготовил скажите имба?
2026-10-18 11:57:19
95
♫⃠Упырь♫⃠ :
Двойные стандарты это хорошо, а вот двойные стандарты это плохо
2026-10-18 12:27:33
57
Володя_профи_паркур :
фарша минимум на 500 надо купить, чтобы от него хоть что-то осталось после приготовления
а молоко и по 90 заа литр есть
2026-10-18 12:36:27
58
Garlick :
фарш 600
рис 120
молоко 200
ДВ и то в центре города,в деревнях ещё хуже
2026-10-18 13:19:29
8
Marinan :
В Крыму фарш 520, рис около 130, молоко 160
2026-10-18 15:18:37
3
f0lk :
я не питаюсь бургерами каждый день а мясо надо каждый денб покупать и есть
2026-10-18 12:02:55
332
Hew⚔️ :
и второго хватит минимум на 3 дня а первое это один приём пищи
2026-10-18 12:15:38
6
Эгоист228 :
На самом деле в видео проверка, поскольку рис стоит 130, а молоко - 90
2026-10-18 12:41:58
9
mikrii :
так первое это готовая еда, а на вторую ещё электричество/газ и воду тратить надо
2026-10-18 14:02:26
5
бог троллинга и иронии 2026 :
фарш 350 рис 120 молоко 150
зарплата 40к в месяц кстати
2026-10-18 11:57:20
34
spookish0 :
рис вреднее картофеля, почти во все параметрам "правильного питания" для обывателя, единственное, его легче как раз-таки переедать, что полезно, если ты будешь проф бодибилдер.
2026-10-18 18:03:37
0
Коза Валетова @ :
ну первое уже готовое, а второе готовить надо
2026-10-18 14:31:48
4
-::Ветт :
во первых - первое мы едим не каждый день по три раза, а один раз по праздникам/выходным в зависимости от дохода.
во вторых - цены выше
2026-10-18 16:20:11
2
opgopium :
210 фарш, рис 70, молоко 80 рублей. Живу за полярным кругом
2026-10-18 18:31:21
2
чикушка :
рис даже меньше стоит, молоко около 80 рублей, и хватит этого на несколько дней
2026-10-18 15:56:17
1
тгк: Odvn :
молоко 99 родной, 3,2 - 6,0
2026-10-18 13:51:00
3
Мяукина :
так бургер стоит своих 250, потому что там фарш и куча всего и оно будет дороже чем стоит
2026-10-18 13:20:07
1
To see more videos from user @flcus, please go to the Tikwm
homepage.