@danyneverlie: Крик души:)

неверли
неверли
Open In TikTok:
Region: RU
Friday 03 January 2020 11:21:53 GMT
1493497
234980
2709
1904

Music

Download

Comments

alinmoon_
No17 :
Быть высокой девушкой: парни по пояс🤪
2020-01-10 15:51:43
1449
bybl15
bybl :
178 чекк👌
2020-01-03 15:31:02
63
ruwu.du
:^ :
Тут ещё не было шутки про удобную девочку по пояс?
2020-01-03 12:19:41
318
user123445668888976
Mariaa :
Ліпше бути високим ніж 158 як я😂
2020-01-03 12:37:36
90
_.your_traitor._
🦋Джуси🦋 :
Не знаю не знаю, я обожаю высоких людей, просто ВАААУ
2020-01-04 08:06:47
148
ssashka_krtv
ssashka_krtv :
господи мне хотя бы на 10 см вырасти, а то 14 лет 150-152 см даже 5 класс меня выше😭😭😭😭
2020-01-07 07:29:45
10
sl.yngbfyb
Dasha 💜 :
упакуйте мне это чудо 💜💜💜
2020-01-03 17:17:00
7
didako666
didako666 :
Быть высокой девушкой ещё хуже
2020-01-04 18:41:09
841
sovaaa.s
Sofi Sova :
НАЙТИ ОДЕЖДУ НА ВЫСОКИХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА НЕ КОРОТКАЯ - НЕВОЗМОЖНО
2020-01-03 11:26:30
89
belpheg8r
belpheg8r :
Зато девочка стоя сможет [smile]
2020-01-03 13:29:50
6
psososik
что-то есть :
гараздо хуже если ты 185 и ты девушка....
2020-01-06 07:13:43
25
moonlxght_n
по приколу :
этому я дам, но он мне не даст
2020-01-03 11:47:42
161
xcryingangellx
evgeniy :
Брааат💞
2020-01-03 12:48:15
12
irunyaaaaaaa
ируня♻️ :
я найду тебе одежду , хотя ,может лучше без нее ?
2020-01-03 12:25:26
273
lipt0on
листок лаванды :
Я 173см) 8 класс) Выше всех мальчиков(( Что вы знаете о боли(((
2020-01-04 07:09:14
37
aenisaaan
aenisaaan :
А какой у тебя рост
2020-01-03 11:40:05
8
shamsatovaaj
shamsatovaj :
ДЕВАЧКИ ОН РЕАЛЬНО ЖЕ ПОХОЖ НА НОЕНА БЛЕНТ💕💕💕
2020-02-01 17:07:24
125
zxcnekoooo
zxcnekoo :
моя мечта найти парня выше меня а мой рост 175-6 :(
2020-01-03 11:40:04
5594
moon_girl_21_
𝒎𝒐𝒐𝒏.𝒈𝒊𝒓𝒍_21_ :
когда ты 165 и мне 18 ,можно купить одежду на 12-14 летних и взрослых,но шутки про погоду снизу не актуальны😒
2020-01-03 12:34:59
26
_mmaliinnaa_
Алина :
Мой рост 178 чек
2020-01-03 14:02:12
6
kk_mrk1
kk_mrk1 :
я тебя понимаю. быть высоким не очень
2020-03-27 19:42:49
8
nastysseliv
A n a s t a s i a :
какой рост??
2020-01-03 11:32:12
6
nervooussss
SAD_LINA :
какой у него рост?
2020-01-03 19:48:53
10
kamronbek_2024_02
Assalomu_Allekum :
если высокий парень, то норм, если девушка.....
2020-01-04 12:31:41
4
_klavrova_
klavrova :
ещё хуже если ты девушка и высокая 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
2020-01-04 21:20:42
3
To see more videos from user @danyneverlie, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About