@evgenypro1221: Китайцы выращивают на арендованных полях кабачки и выбрасывают, говорят, что не нужны в магазинах #кабачки #китайцы #огород #овощи #evgenypro1221 #вт
не знаю, как в супермаркетах, а в магазинах лежат гнилые персики, абрикосы, черешня, цены офигенные, никто их не снижает, а потом всё на помойку.
2025-06-03 06:47:40
360
user5830299644568 :
если бы мы не покупали у Китая ничего, а брали у свох фермеров, глядишь и китайской продукции бы небыло, а то они процветают, а мы загибаемся
2024-06-09 10:20:48
518
user3377514548200Ольга Волкова :
У нас в деревне они выращивают помидоры, огурцы а сейчас перехали на другое место,так на старом месте даже трава не растёт
2022-08-22 03:10:42
1690
Вера :
А у нас в селе китайцы выращивали арбузы.Когда они уехали на этих полях уже лет25 ничего не растет.Поля мертвые.Даже сорняки не растут.
2024-12-05 11:42:08
370
user3268119358572 :
Китайцы очень много всякой химии применяют при выращивании на продажу овощей , зелени.., поэтому лучше не рисковать..
2020-08-03 10:24:05
1119
anyfr4tatyana4 :
Китай по тихой завоевывает Россию.
2024-07-23 02:55:21
551
Александр Долбня :
могазины делают искуственный голод нашей продукции.
а правительство последние уничтожения сельского хозяйствс.
2024-12-05 09:44:54
277
user2651737533849 :
Своим земли сеять ячмень не дают.Один тракторист 3 года выбивал 20 га.Он без химии выращивает. Местные власти за куш чужим легко отдают отравлять земл
2024-05-11 12:40:06
784
user6227317516711 :
а наши не применяют удобрения,да не смешите ,если не удобрять и обрабатывать от сорняков и вредителей,кроме травы ни чего не вырастет!!!!!
2020-08-04 14:40:34
248
Неля :
Нельзя им нашу землю доверять,все изгадят.
2024-12-05 16:35:27
293
живой человек :
лучшие гнать их с нашей земли пусть живут дома
2024-12-05 11:37:39
278
дэмиан :
там вся таблица Менделеева.
2025-06-03 07:14:56
237
Светлана :
Ужас что твориться.Хочеться плакать.Обидно за нашу Родину
2024-06-10 16:03:06
199
Галина Балашова843 :
а вы проверьте на нитраты правильно что не берут а не пора ли всем задуматься для чего китайцы находятся в россии может совсе по другому делу
2024-06-10 04:25:11
193
user7606581195182 Наталья :
сейчас бабки с рынка увидят... заберут... и продадут как свои домашние.... 😂😂😂
2022-08-22 09:53:06
362
евгений сидоров :
сами не едят одни нитраты
2020-08-03 09:42:34
880
user4387914622463 :
Землю убивают химией🥺
2025-06-03 06:41:15
128
Тишина :
Как вообще пускают на наши земли чужих!
2024-06-10 02:07:44
79
Михаил Кацапов :
Поля кабачков я не увидел. Увидел кучу кабачков,которые кто то высыпал. Знаю, что так делают когда не хотят продавать по дешёвке. В Краснодаре одна фермерша пруд зерном засыпала лишь бы не продавать дешевле. Пусть сгниёт,чем дешево продать .это капитализм.
2025-06-03 09:23:28
214
user5992863218494 :
После них опасно есть. Они же не для себя вырастили, на продажу. А нас можно травить.
2025-06-03 08:39:24
35
User2467543356 :
Владивосток!У нас в Суражевке КамАЗы картошки выкинули,прям в сетках!Причём хорошая картошка!Магазины завалены китай.картошкой!Наша быстро портится и не принимают!
2025-06-03 08:21:16
67
Алена Верт :
в магазине тоже самое берем еще и за деньги
2025-06-03 07:56:00
59
владимир :
А мы ничего не выкидывает с огорода. Если не удаётся отдать друзьям в город складываю на травку за калиткой. Соседские коровы всё едят.А траву брызгаю солью,косить не нужно,всё выщипают
2025-06-03 08:21:07
53
Герман львов :
везде ищут подвох. но все просто, это некондиция, такой кабачок не принимают, а срывать с куста нужно что бы следующий вырос. кто занимается, рады что бы кто то забирал, хоть на корм скоту хоть на заготовки себе.
2025-06-03 12:48:53
18
Антонина :
Купила китайский чеснок по незнанию, закрыла с помидорами, а чеснок весь позеленел в банке как зеленка плавает.
2022-08-21 20:15:40
134
To see more videos from user @evgenypro1221, please go to the Tikwm
homepage.