@la_chica_bona: Os subo ya la parte 2🙌🏻 Cuenta secundaria @la_chica_bona_2 #lachicabona #anecdota # storytime #maternidad #hijos

La chica Bona
La chica Bona
Open In TikTok:
Region: ES
Tuesday 18 May 2021 13:37:17 GMT
5154498
830070
1735
816

Music

Download

Comments

la_estanteria_de_noa
La_estantería_de_Noa :
podrias enseñar como te hiciste el maquillaje?? me ha encantado!!🥰🥰🥰 estas guapísima!!
2021-05-18 13:45:55
1887
jesusvarelaprado
Jesus Varela Prado :
yo de Lugo vecinos de frontera con tu marino 🥰😂
2021-05-18 13:39:59
242
raulgimenez75
Pepe Romero Campos :
que suuuuper myoooor
2021-05-20 15:53:35
268
isabelmargaritavillarro1
Isabel Margarita :
alguien tiene la 2da parte no la encuentro 😅
2021-06-07 12:22:32
73
daniielaalexandra4
Daniiela Alexandra :
parte doooos yaaa🥰
2021-05-18 13:42:21
113
diegoalote
Diegue alote :
merce un besazo🥰😘
2021-05-18 13:41:20
86
delmikarinabardal
delmikarinabardal :
🌠si os contara y nunca os cote🌠, jajjaja
2021-06-05 03:51:24
428
victoriaa.myn
Vic :
oye tu no tenías la verificasion
2021-06-13 00:34:27
60
mariannlara8
Mariann Lara :
No les pasa que "ciudades que existen en mexico y en España"?
2021-05-18 13:57:31
67
selenita._09
Selenaa :
me hazes feliz con tus vidios porque me divierto viendolos💝
2021-05-18 16:45:26
49
hamzafrnocap
hamza :
NOOO DONDE TE SENTASTE MARK
2021-05-18 16:51:02
750
zulmapalacios91
zulmapalacios91 :
me encanta tus vídeos! 🥰
2021-05-18 13:39:50
48
martiita._.owo.361
㋛︎King㋛︎ :
León es hermoso u.u
2021-05-18 21:23:34
32
real.madridcr71
✪REAL MADRID✪ :
yo estuve en el directo guapa
2021-05-18 18:15:58
54
v7mmpns
v7mmpns :
@rubisha81 aquí muestra a uno de sus hijos el más pequeño para que veas que si tiene:/
2021-05-23 00:40:13
28
sneakygabii
gabii :
Una cosa tienes un horario para saber cuando es la hora de twitch de directo?
2021-05-18 16:30:01
22
jimena_hargreeves58
Esther Alvarez :
𝚢𝚘 𝚕𝚕𝚎𝚗𝚍𝚘 𝚊 𝚕𝚊 𝚙𝚊𝚛𝚝𝚎 𝚍𝚘𝚜ᕕ( ᐛ )ᕗ
2021-05-30 07:38:43
144
ergato18
un simple hombre :
no encuentro la parte dos :c
2021-06-06 14:45:12
53
fabianpr2
tu bbchita :
a mi me paso casi lo mismo que a pau pero a mi el tubo me traspaso el braso 😁
2021-05-18 20:26:45
33
jluna_os
OS :
hola 👋
2021-05-18 13:39:01
60
fabiola_36_
Fabi :
hola 🥰🥰🥰
2021-05-29 06:14:05
41
_paaulittaa
Paula:) :
hay que ilusión que haya dicho león yo vivo allí y hay gente que no sabe dónde esta 🥺
2021-05-18 14:32:08
19
miyoyonca
miyo yonca :
ella: que ya sabeis.... yo: QUE ES SUPER MAYOR
2021-05-18 13:58:50
1251
kvntw17
kevvv :
Serás que saludas, eres muy bonita y cuentas muy buenas anécdotas 🥺❤️
2021-05-18 14:29:12
24
To see more videos from user @la_chica_bona, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

до слез Предисловие: Наконец появилась возможность добраться до интернета, сейчас мы находимся в Панамском канале и здесь есть wifi. Я на судне уже больше месяца и пока я здесь, я писал все интересное что здесь происходит и вот наконец есть возможность этим поделиться. Фотографий пока не будет, их я выложу или позже, или уже когда вернусь домой. Итак, понеслась: Первые впечатления Переночевав в гостинице в Гуаякиле, мы сели к агенту в машину и поехали на судно в Пуэрто Боливар. Доехали вопреки ожиданиям быстро, примерно за 3-4 часа. Погода была пасмурная и даже не смотря на то, что мы находимся недалеко от экватора, было прохладно. Почти все время, пока мы ехали, по обе стороны дороги были банановые плантации, но все равно в голове не укладывается: эти бананы грузят на суда в нескольких портах Эквадора десятками тысяч тонн каждый день, круглый год. Это ж несчастные бананы должны расти быстрее чем грибы. Дороги. Дороги в Эквадоре практически идеальные, хотя населенные пункты выглядят очень бедно. На дорогах много интересных машин, например очень много грузовиков - древних Фордов, которые я никогда раньше не видел. А еще несколько раз на глаза попадались старенькие Жигули :) А еще если кого-то обгоняешь и есть встречная машина, она обязательно включает фары. На больших машинах - грузовиках и автобусах, обязательно красуется местный тюнинг: машины разукрашенные, либо в наклейках, и обязательно везде огромное множество светодиодов, как будто новогодние елки едут и переливаются всеми цветами. Судно. На первый взгляд судно неплохое, в относительно хорошем состоянии, хотя и 92 года постройки. Экипаж 19 человек - 11 русских и 8 филиппинцев, включая повара. Говорят, периодически становится тоскливо от егошних кулинарных изысков. Филиппинцы здесь рядовой состав, за ними постоянно нужно следить чтобы не натворили чего, среди них только один матрос по-настоящему ответственный и с руками из нужного места, все понимает с полуслова. Остальные - типичные Равшаны да Джамшуты. А еще один из них - гомосек О___о, в добавок к этому он опасный человек, в том плане, что легко впадает в состояние ступора и отключает мозг: был случай как он закрыл одного матроса в трюме, тот орал и тарабанил внутри, это заметил боцман, начал орать на этого персонажа, который, в свою очередь испуганно выпучив глаза, трясущимися руками продолжал закручивать барашки. В итоге боцман его отодвинул и выпустил матроса из трюма. Общение на английском языке, но из-за акцента не всегда с первого раз понятно что филиппинцы говорят, особенно по рации. Напимер, говорит он тебе: Бикарпуль! Бикарпуль! А потом, когда уже поздно, выясняется что это было
до слез Предисловие: Наконец появилась возможность добраться до интернета, сейчас мы находимся в Панамском канале и здесь есть wifi. Я на судне уже больше месяца и пока я здесь, я писал все интересное что здесь происходит и вот наконец есть возможность этим поделиться. Фотографий пока не будет, их я выложу или позже, или уже когда вернусь домой. Итак, понеслась: Первые впечатления Переночевав в гостинице в Гуаякиле, мы сели к агенту в машину и поехали на судно в Пуэрто Боливар. Доехали вопреки ожиданиям быстро, примерно за 3-4 часа. Погода была пасмурная и даже не смотря на то, что мы находимся недалеко от экватора, было прохладно. Почти все время, пока мы ехали, по обе стороны дороги были банановые плантации, но все равно в голове не укладывается: эти бананы грузят на суда в нескольких портах Эквадора десятками тысяч тонн каждый день, круглый год. Это ж несчастные бананы должны расти быстрее чем грибы. Дороги. Дороги в Эквадоре практически идеальные, хотя населенные пункты выглядят очень бедно. На дорогах много интересных машин, например очень много грузовиков - древних Фордов, которые я никогда раньше не видел. А еще несколько раз на глаза попадались старенькие Жигули :) А еще если кого-то обгоняешь и есть встречная машина, она обязательно включает фары. На больших машинах - грузовиках и автобусах, обязательно красуется местный тюнинг: машины разукрашенные, либо в наклейках, и обязательно везде огромное множество светодиодов, как будто новогодние елки едут и переливаются всеми цветами. Судно. На первый взгляд судно неплохое, в относительно хорошем состоянии, хотя и 92 года постройки. Экипаж 19 человек - 11 русских и 8 филиппинцев, включая повара. Говорят, периодически становится тоскливо от егошних кулинарных изысков. Филиппинцы здесь рядовой состав, за ними постоянно нужно следить чтобы не натворили чего, среди них только один матрос по-настоящему ответственный и с руками из нужного места, все понимает с полуслова. Остальные - типичные Равшаны да Джамшуты. А еще один из них - гомосек О___о, в добавок к этому он опасный человек, в том плане, что легко впадает в состояние ступора и отключает мозг: был случай как он закрыл одного матроса в трюме, тот орал и тарабанил внутри, это заметил боцман, начал орать на этого персонажа, который, в свою очередь испуганно выпучив глаза, трясущимися руками продолжал закручивать барашки. В итоге боцман его отодвинул и выпустил матроса из трюма. Общение на английском языке, но из-за акцента не всегда с первого раз понятно что филиппинцы говорят, особенно по рации. Напимер, говорит он тебе: Бикарпуль! Бикарпуль! А потом, когда уже поздно, выясняется что это было "Be careful!" Работа. Сразу, как только мы заселились, я не успел разложить вещи, как в мою голову ворвался такой поток информации, что ни в сказке сказать, ни топором не вырубить. Во-первых, на судне абсолютно все бумаги - мануалы, журналы, и так далее - все на английском языке. Даже блокнотик, в который записываются отчеты по грузовым операциям - и тот на английском. Бумаги... ооооо... Их тысячи, лежат в сотнях папок, плюс огромное количество документов на компьютерах. Это мне просто разорвало мозг в клочья, потому что с этим объемом информации надо ознакомиться и научиться работать в кротчайшие сроки. Постоянная беготня, постоянная суета, совсем не легко. А также надо как можно быстрее разобраться со всем оборудованием на мостике, а там его мама не горюй. В общем, пока что, свободного времени нет вообще. Абсолютно. Только ночью с 00:00 до 06:00 можно поспать. Но это продлится не долго, буквально 1-2 недели, потом океанский переход до Европы, можно будет уже спокойно стоять вахты, а в свободное время читать книги компании Seatrade, на случай если в Европе придет проверка и будет задавать вопросы.

About