лучше скажите как маленьким хрупким девушкам защищатся😅 а то я 46 кг 😅 ветер дунул и упал🤣
2025-03-31 20:51:17
203
user8060811551167 :
любимый удар спецназа - удар в пах 😁
2022-01-30 02:22:47
580
Игорь :
Кто так душит? Кто,..так! душит!???!😏
2022-01-25 16:47:02
311
орхидея :
один удар по фаберже😁
2025-05-26 10:49:18
141
Павлентиум☑️ :
Лучше каратэ только старенький ТТ 🔫
2022-01-26 21:37:14
431
Antimatter in motion :
то что последний приём работает, не означает того, что другие не работают. Если их правильно делать, а не имитировать.
2022-01-26 19:31:12
43
FISHING Brother :
Предпочитаю стрелять с дистанции 5 метров!
2022-01-24 07:58:05
725
Татьяна :
А я девочка.Я вобще не дерусь.Когда трезвая😂😂😂
2022-06-04 06:38:16
52
Руся :
музон вещь
2022-01-25 17:29:56
26
Сергий Марс Пушкин :
А обнять и пригласить на пиво с таранкой слабо?
2022-04-10 02:42:27
20
AlexanderfromtheVolg :
Лучше лома нет приема если нет другого лома, народная мудрость
2022-03-09 15:16:31
9
Monax Svarog :
Надо плюнуть в глаз противнику, в левый. Он обидится, заплчет и уйдёт.. За мамой😂😂😂
2023-02-04 05:50:02
63
гаьплидиощт :
сказка
2022-01-25 20:35:04
41
aleksandra.faberlik :
Теперь я знаю, как у мужа зарплату забрать и заначку😆😆😆👍👍👍
2022-04-23 16:06:22
41
userov user :
Расслабляющий сначала надо провести
2022-01-26 08:18:25
74
777 :
на ком бы потренироваться😂😂😂😂😂😂😂😂
2022-02-18 19:23:11
88
Саша Лимар39 :
это понты!))>)
2022-03-24 22:37:44
10
user3633370277617Татьяна. :
Какая прелесть. Круто
2022-01-24 00:05:42
96
xservice1 :
у него печень открыта один удар ино упал
2025-09-15 07:35:09
170
nermin.huseynva :
Bütün fendleriniz Azərbaycan əsgərini görənə qədərdi :)
2022-02-08 19:31:12
7
Игорь"Волк :
Дай как следует по Яйцам!!!,и сразу...🤭🤭🤭🤫😉😁🤝🤝🤝🐺
2024-02-15 09:52:31
90
user553189426652 :
а что делать если он метр 90 а я метр60😥
2022-06-05 05:31:26
65
Serg Nev699 :
Конечно, всегда захватывают шею на прямых руках и ещё стоят вот так😀😀
2025-09-15 03:48:24
75
Lyudmila :
А если человек небольшого роста и его весовая категория не позволяет применить такой силовой приём?!
Все эти приёмы для больших и сильных .... 💪
Маленьким приходится с помощью интеллекта выкручиваться.....😁
2025-09-15 12:00:45
22
evro674 :
Если без сценария,то враг так же будет продолжать за ключицу держаться,по ка ты ему свет выключаешь?😅
2022-04-18 19:43:40
16
To see more videos from user @sargisghukasyan999, please go to the Tikwm
homepage.